Топ-5 самых необычных поздравлений с 8 марта в 2019 году » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:04, 07 марта 2019
Видео / Регионы / Праздники / Спорт / Политика / Скандалы / Москва, области / Все новости / Общество / Россия

Топ-5 самых необычных поздравлений с 8 марта в 2019 году

Фото: пункт отбора на военную службу по контракту МОСКВА, 7 марта, . В преддверии Международного женского дня мужчины стремятся как можно оригинальнее поздравить женскую половину человечества. Мы собрали для вас топ-5 оригинальных поздравлений, которые мужчины приготовили своим женщинам...[/h]
Топ-5 самых необычных поздравлений с 8 марта в 2019 году

Фото: пункт отбора на военную службу по контракту


МОСКВА, 7 марта, . В преддверии Международного женского дня мужчины стремятся как можно оригинальнее поздравить женскую половину человечества. Мы собрали для вас топ-5 оригинальных поздравлений, которые мужчины приготовили своим женщинам.

Звуки музыки


Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов явно слышал выражение «женщины любят ушами», поэтому он решил поздравить жительниц своего региона с помощью музыкального инструмента. 6 марта он вышел на сцену вместе с духовым оркестром филармонии и сыграл на саксофоне. Для поздравления с 8 Марта он выбрал композицию Фрэнка Синатры «Я не могу отвести взгляд от тебя». Губернатор также пожелал женщинам, чтобы их всегда любили и ценили мужчины, мужья и друзья.

Война и мир


Военные Центрального военного округа решили поздравить женщин необычным образом: они сделали фотосессию с балеринам, а в качестве декораций выбрали станцию метро «Ботаническая» в метрополитене Екатеринбурга. Девушки-балерины, принимавшие участие в съемках – танцовщицы художественного коллектива современной хореографии «Лаборатория танца». Данной фотосессией организаторы хотели показать, что сила мужчины заключается в любви женщины.






Студенты-стриптизеры


Студенты Пермского государственного университета решили поздравить своих однокурсниц эротическим видео. Герой видео заявляет, что в этот праздник будет делать все по дому сам, а потом начинает мыть полы и готовить обед. Удивительно, что после скандала со стриптизом, который разгорелся год назад в кадетском училище, где студенты сняли подобный ролик, ребята из Перми не испугались повторить их подвиг.

Жизнь без женщин


Оригинально поздравили женщин с 8 Марта сотрудники ГИБДД Уфы. Они разместили в социальных сетях ролик «День без женщин», на котором показано идеальное дорожное движение. На видео автомобилисты, велосипедисты и пешеходы быстро и аккуратно передвигаются по оживленному перекрестку, не провоцируя аварийных ситуаций. «В преддверии самого замечательного весеннего праздника – мечта каждого настоящего мужчины. Пусть это останется только мечтой», – гласит подпись к видео. Многие девушки сильно обиделись на это поздравление и обвинили гаишников в дискриминации.

Поздравление в воздухе


Необычно поздравил свою возлюбленную военнослужащий из Свердловской области. Пара прыгнула из самолета с высоты 2500 метров. Вовремя полета мужчина подарил супруге подарок и поздравил с Международным женским днем. Супруги занимаются парашютным спортом и входят в сборную Центрального округа.



Фото: пункт отбора на военную службу по контракту МОСКВА, 7 марта, . В преддверии Международного женского дня мужчины стремятся как можно оригинальнее поздравить женскую половину человечества. Мы собрали для вас топ-5 оригинальных поздравлений, которые мужчины приготовили своим женщинам. Звуки музыки Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов явно слышал выражение «женщины любят ушами», поэтому он решил поздравить жительниц своего региона с помощью музыкального инструмента. 6 марта он вышел на сцену вместе с духовым оркестром филармонии и сыграл на саксофоне. Для поздравления с 8 Марта он выбрал композицию Фрэнка Синатры «Я не могу отвести взгляд от тебя». Губернатор также пожелал женщинам, чтобы их всегда любили и ценили мужчины, мужья и друзья. Война и мир Военные Центрального военного округа решили поздравить женщин необычным образом: они сделали фотосессию с балеринам, а в качестве декораций выбрали станцию метро «Ботаническая» в метрополитене Екатеринбурга. Девушки-балерины, принимавшие участие в съемках – танцовщицы художественного коллектива современной хореографии «Лаборатория танца». Данной фотосессией организаторы хотели показать, что сила мужчины заключается в любви женщины. Студенты-стриптизеры Студенты Пермского государственного университета решили поздравить своих однокурсниц эротическим видео. Герой видео заявляет, что в этот праздник будет делать все по дому сам, а потом начинает мыть полы и готовить обед. Удивительно, что после скандала со стриптизом, который разгорелся год назад в кадетском училище, где студенты сняли подобный ролик, ребята из Перми не испугались повторить их подвиг. Жизнь без женщин Оригинально поздравили женщин с 8 Марта сотрудники ГИБДД Уфы. Они разместили в социальных сетях ролик «День без женщин», на котором показано идеальное дорожное движение. На видео автомобилисты, велосипедисты и пешеходы быстро и аккуратно передвигаются по оживленному перекрестку, не провоцируя аварийных ситуаций. «В преддверии самого замечательного весеннего праздника – мечта каждого настоящего мужчины. Пусть это останется только мечтой», – гласит подпись к видео. Многие девушки сильно обиделись на это поздравление и обвинили гаишников в дискриминации. Поздравление в воздухе Необычно поздравил свою возлюбленную военнослужащий из Свердловской области. Пара прыгнула из самолета с высоты 2500 метров. Вовремя полета мужчина подарил супруге подарок и поздравил с Международным женским днем. Супруги занимаются парашютным спортом и входят в сборную Центрального округа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика