За убийство бомжа уральца посадили на 12 лет » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:23, 27 марта 2019
Видео / Законы / Все новости / Общество / Россия

За убийство бомжа уральца посадили на 12 лет

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, . Молодой мужчина, избивший бомжа до смерти, приговорен к 12 годам лишения свободы. 23 сентября 2018 года молодой человек увидел спящего на скамейке мужчину. Это происходило в парке по улице Пехотинцев. Подсудимый сделал замечание...
За убийство бомжа уральца посадили на 12 лет

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, . Молодой мужчина, избивший бомжа до смерти, приговорен к 12 годам лишения свободы.

23 сентября 2018 года молодой человек увидел спящего на скамейке мужчину. Это происходило в парке по улице Пехотинцев. Подсудимый сделал замечание и попросил сонного мужчину покинуть парк. После полученного отказа, злоумышленник не смог сдержать эмоции и сильно избил спящего. В ход шли не только кулаки, но и найденная рядом со скамейкой палка. От полученных многочисленных травм мужчина, который не имел определенного места жительства, скончался на месте – сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

Подсудимый не признал свою вину. По его словам, он просто проходил мимо.

Следствию удалось собрать необходимое количество доказательств, орудие убийства и показания свидетелей. Суд признал подозреваемого виновным и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Напомним, как ранее писал . В Челябинске мужчина убил свекровь и ее подругу из-за запрета общаться с сыном.


Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, . Молодой мужчина, избивший бомжа до смерти, приговорен к 12 годам лишения свободы. 23 сентября 2018 года молодой человек увидел спящего на скамейке мужчину. Это происходило в парке по улице Пехотинцев. Подсудимый сделал замечание и попросил сонного мужчину покинуть парк. После полученного отказа, злоумышленник не смог сдержать эмоции и сильно избил спящего. В ход шли не только кулаки, но и найденная рядом со скамейкой палка. От полученных многочисленных травм мужчина, который не имел определенного места жительства, скончался на месте – сообщает пресс-служба СК по Свердловской области. Подсудимый не признал свою вину. По его словам, он просто проходил мимо. Следствию удалось собрать необходимое количество доказательств, орудие убийства и показания свидетелей. Суд признал подозреваемого виновным и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы. Напомним, как ранее писал . В Челябинске мужчина убил свекровь и ее подругу из-за запрета общаться с сыном.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика