Напавшего на школу пермского подростка лишили свободы на 7 лет » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:26, 29 апреля 2019
Видео / Статистика / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Напавшего на школу пермского подростка лишили свободы на 7 лет

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ПЕРМЬ, 29 апреля, . Второму подростку, устроившему поножовщину в пермской школе, вынесли приговор. Состоялся суд над еще одним подростком, устроившим драку с ножом в школе. Его признали виновным по статье «покушение на убийство». Подростку вынесли наказание в виде...
Напавшего на школу пермского подростка лишили свободы на 7 лет

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ПЕРМЬ, 29 апреля, . Второму подростку, устроившему поножовщину в пермской школе, вынесли приговор.

Состоялся суд над еще одним подростком, устроившим драку с ножом в школе. Его признали виновным по статье «покушение на убийство». Подростку вынесли наказание в виде лишения свободы на семь лет. Отбывать наказание он должен в воспитательной колонии, сообщают «РИА-Новости».

Кроме лишения свободы, подросток должен выплатить компенсацию – пять миллионов рублей. Это возмещение морального вреда пострадавшим. Если у него нет имущества, то деньги будут выплачивать его родители или представители. Также парень принудительно будет наблюдаться у психиатра. Ранее, во время суда над его соучастником, он был признан невменяемым.

Напомним, как ранее писал , двое подростков с ножами напали на учеников школы. В поножовщине пострадало 15 человек. Одного подростка лишили свободы на 9 лет и 8 месяцев в декабре 2018 года.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ПЕРМЬ, 29 апреля, . Второму подростку, устроившему поножовщину в пермской школе, вынесли приговор. Состоялся суд над еще одним подростком, устроившим драку с ножом в школе. Его признали виновным по статье «покушение на убийство». Подростку вынесли наказание в виде лишения свободы на семь лет. Отбывать наказание он должен в воспитательной колонии, сообщают «РИА-Новости». Кроме лишения свободы, подросток должен выплатить компенсацию – пять миллионов рублей. Это возмещение морального вреда пострадавшим. Если у него нет имущества, то деньги будут выплачивать его родители или представители. Также парень принудительно будет наблюдаться у психиатра. Ранее, во время суда над его соучастником, он был признан невменяемым. Напомним, как ранее писал , двое подростков с ножами напали на учеников школы. В поножовщине пострадало 15 человек. Одного подростка лишили свободы на 9 лет и 8 месяцев в декабре 2018 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика