Стали известны результаты повторной экспертизы виновника страшной аварии на Малышева » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:36, 17 сентября 2019
Видео / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Стали известны результаты повторной экспертизы виновника страшной аварии на Малышева

Фото: скриншот ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Повторные результаты анализов на алкоголь виновника смертельного ДТП на Малышева подтвердили его предыдущие результаты. Повторная экспертиза на состояние алкогольного опьянения, которая проводилась в Челябинске, показала, что Владимир Васильев был трезв в момент страшной аварии. Следовательно, повторная экспертиза подтвердила предыдущие результаты анализов виновника аварии. Ранее в документах, которые подтверждали проведенные исследования, были обнаружены грубые ошибки. Была неверно указана
Стали известны результаты повторной экспертизы виновника страшной аварии на Малышева

Фото: скриншот


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Повторные результаты анализов на алкоголь виновника смертельного ДТП на Малышева подтвердили его предыдущие результаты.


Повторная экспертиза на состояние алкогольного опьянения, которая проводилась в Челябинске, показала, что Владимир Васильев был трезв в момент страшной аварии. Следовательно, повторная экспертиза подтвердила предыдущие результаты анализов виновника аварии.


Ранее в документах, которые подтверждали проведенные исследования, были обнаружены грубые ошибки. Была неверно указана дата проведения исследования и имя пациента. Таким образом, результаты экспертизы подверглись критике и сомнениям.


Повторную экспертизу проводили в Челябинске, чтобы исключить ранее допустимые ошибки. Сейчас стало известно, что результаты анализов на алкогольное опьянение оказались отрицательными, то есть Владимир Васильев был трезв, управляя автомобилем. Эту информацию подтвердили в силовых структурах.


Напомним, в суде родственники погибших не верили в то, что Васильев был трезв. Они считали, что он управлял автомобилем в неадекватном состоянии, либо под действием наркотиков, либо под алкоголем. Об этом свидетельствовало видео, которое было снято через несколько минут после столкновения. На тех кадрах, виновник аварии находится в неадекватном состоянии и не может внятно разговаривать.


В страшной аварии на Малышева погибло два человека – водитель и пассажир такси. Всего пострадало пять автомобилей. На данный момент виновник аварии находится в СИЗО, его арест продлится до 4 октября.


Фото: скриншот ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Повторные результаты анализов на алкоголь виновника смертельного ДТП на Малышева подтвердили его предыдущие результаты. Повторная экспертиза на состояние алкогольного опьянения, которая проводилась в Челябинске, показала, что Владимир Васильев был трезв в момент страшной аварии. Следовательно, повторная экспертиза подтвердила предыдущие результаты анализов виновника аварии. Ранее в документах, которые подтверждали проведенные исследования, были обнаружены грубые ошибки. Была неверно указана дата проведения исследования и имя пациента. Таким образом, результаты экспертизы подверглись критике и сомнениям. Повторную экспертизу проводили в Челябинске, чтобы исключить ранее допустимые ошибки. Сейчас стало известно, что результаты анализов на алкогольное опьянение оказались отрицательными, то есть Владимир Васильев был трезв, управляя автомобилем. Эту информацию подтвердили в силовых структурах. Напомним, в суде родственники погибших не верили в то, что Васильев был трезв. Они считали, что он управлял автомобилем в неадекватном состоянии, либо под действием наркотиков, либо под алкоголем. Об этом свидетельствовало видео, которое было снято через несколько минут после столкновения. На тех кадрах, виновник аварии находится в неадекватном состоянии и не может внятно разговаривать. В страшной аварии на Малышева погибло два человека – водитель и пассажир такси. Всего пострадало пять автомобилей. На данный момент виновник аварии находится в СИЗО, его арест продлится до 4 октября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика