В Сургуте ребенок провалился в ледяную воду » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:18, 21 октября 2019
Видео / Все новости / Общество / Россия

В Сургуте ребенок провалился в ледяную воду

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин СУРГУТ, 21 октября, . В котлован с водой провалился ребенок, которого чудом удалось спасти. В Сургуте ребенок чуть не утонул в ледяной воде. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «LIFE86/Сургут». «Мальчик провалился под лед. Что это за бесхозный котлован и какая в нем глубина – неизвестно. Мальчишки его все-таки вытащили из воды», – написал очевидец. На видео видно, как ребенок находится в воде и пытается вылезти, при этом лед каждый раз ломается. Кто-то из подростков быстро нашел
В Сургуте ребенок провалился в ледяную воду

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин


СУРГУТ, 21 октября, . В котлован с водой провалился ребенок, которого чудом удалось спасти.


В Сургуте ребенок чуть не утонул в ледяной воде. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «LIFE86/Сургут».


«Мальчик провалился под лед. Что это за бесхозный котлован и какая в нем глубина – неизвестно. Мальчишки его все-таки вытащили из воды», – написал очевидец.


На видео видно, как ребенок находится в воде и пытается вылезти, при этом лед каждый раз ломается. Кто-то из подростков быстро нашел палку и помог утопающему выползти на сушу.


Подписчики группы говорят, что летом этот котлован сухой, в нем постоянно играют дети. Зимой же он становится опасным для детских игр, но ребята по привычке начинают приходить к нему и играть. Как в воде оказался ребенок – не понятно. Кто-то предполагает, что он хотел проверить толщину льда, и не думал, что провалится.


Ребенка удалось спасти, трагедия не произошла. Очевидцы предупреждают родителей о подобных опасностях и просят провести беседу с детьми, напомнить о правилах безопасности на улице зимой, на водоемах, покрытых льдом.


Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин СУРГУТ, 21 октября, . В котлован с водой провалился ребенок, которого чудом удалось спасти. В Сургуте ребенок чуть не утонул в ледяной воде. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «LIFE86/Сургут». «Мальчик провалился под лед. Что это за бесхозный котлован и какая в нем глубина – неизвестно. Мальчишки его все-таки вытащили из воды», – написал очевидец. На видео видно, как ребенок находится в воде и пытается вылезти, при этом лед каждый раз ломается. Кто-то из подростков быстро нашел палку и помог утопающему выползти на сушу. Подписчики группы говорят, что летом этот котлован сухой, в нем постоянно играют дети. Зимой же он становится опасным для детских игр, но ребята по привычке начинают приходить к нему и играть. Как в воде оказался ребенок – не понятно. Кто-то предполагает, что он хотел проверить толщину льда, и не думал, что провалится. Ребенка удалось спасти, трагедия не произошла. Очевидцы предупреждают родителей о подобных опасностях и просят провести беседу с детьми, напомнить о правилах безопасности на улице зимой, на водоемах, покрытых льдом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика