Климкин призвал мировое сообщество остановить Россию силой - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 18:56, 18 февраля 2019
Военные действия

Климкин призвал мировое сообщество остановить Россию силой - «Военное обозрение»

Для России важнее всего её политические и экономические интересы, ради них она ни перед чем не остановится, поэтому её нужно остановить.
Климкин призвал мировое сообщество остановить Россию силой - «Военное обозрение»

Для России важнее всего её политические и экономические интересы, ради них она ни перед чем не остановится, поэтому её нужно остановить.


Об этом Климкин перед встречей с министрами иностранных дел в Брюсселе написал на своей странице в Facebook.

«Все в ЕС прекрасно понимают, что, совершив открытую агрессию против наших кораблей в Азовском море и захватив украинских моряков, Россия в очередной раз показала, что ни перед чем не остановится, если на кону будут стоять ее экономические или политические интересы. Если сама не остановится, то ее нужно остановить», — призвал глава украинского МИД.


По словам Климкина, в «агрессии» РФ смогли убедиться министры ЕС, побывав в Мариуполе. Он подчеркнул, что Россия «маниакально пытается обескровить Приазовье».

По его мнению, Балтийский регион также подвержен опасности, так как Россия может «решить защитить» газопровод «Северный поток — 2», и призвал Европу действовать «жестко» с Россией, при этом, «мягко» помогать Украине в Донбассе.




Для России важнее всего её политические и экономические интересы, ради них она ни перед чем не остановится, поэтому её нужно остановить. Об этом Климкин перед встречей с министрами иностранных дел в Брюсселе написал на своей странице в Facebook. «Все в ЕС прекрасно понимают, что, совершив открытую агрессию против наших кораблей в Азовском море и захватив украинских моряков, Россия в очередной раз показала, что ни перед чем не остановится, если на кону будут стоять ее экономические или политические интересы. Если сама не остановится, то ее нужно остановить», — призвал глава украинского МИД. По словам Климкина, в «агрессии» РФ смогли убедиться министры ЕС, побывав в Мариуполе. Он подчеркнул, что Россия «маниакально пытается обескровить Приазовье». По его мнению, Балтийский регион также подвержен опасности, так как Россия может «решить защитить» газопровод «Северный поток — 2», и призвал Европу действовать «жестко» с Россией, при этом, «мягко» помогать Украине в Донбассе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика