Дмитрий Гордон готов стать братом россиянам, если Москва попросит прощения за Крым и Донбасс - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Любомира
Опубликовано: 21:02, 19 февраля 2019
Военные действия

Дмитрий Гордон готов стать братом россиянам, если Москва попросит прощения за Крым и Донбасс - «Военное обозрение»

Телеведущий Дмитрий Гордон сделал очередное громкое антироссийское заявление в эфире авторского шоу на YouTube-канале с многозначительным названием «вДудь».В интервью видеоблогеру Юрию Дудю журналист сказал, что «россияне и украинцы изначально братья». При этом он подчеркнул, что «это два разных народа».
Дмитрий Гордон готов стать братом россиянам, если Москва попросит прощения за Крым и Донбасс - «Военное обозрение»

Телеведущий Дмитрий Гордон сделал очередное громкое антироссийское заявление в эфире авторского шоу на YouTube-канале с многозначительным названием «вДудь».В интервью видеоблогеру Юрию Дудю журналист сказал, что «россияне и украинцы изначально братья». При этом он подчеркнул, что «это два разных народа».


«Я не согласен с Путиным, который говорит, что это один народ. Эта тоска по Советскому Союзу ведет его не туда. Это два разных народа. А белорусы — третий народ. И они совершенно разные. И украинцы, и русские, и белорусы — они обречены на дружбу. Просто руководство российское совершило преступление перед украинским народом, и перед своим народом тоже. Который будет страдать, чем дальше — тем больше, из-за того, что российская военная машина вмешалась в украинские внутренние дела», - заявил политический перевертыш. С этим спичем Гордон выступил в годовщину «юбилея российской агрессии», который Украина отмечает 19 февраля – чтобы не выпадать из провластного тренда.


Шоумен пожаловался, что в самые трудные времена для Украины появилась Россия, которая забрала Крым, развязала войну на Донбассе, которая продолжается по сей день. Телеведущий допустил возобновление дружбы между россиянами и украинцами, но это случиться, по его мнению, когда российские граждане на коленях покаются за содеянное и попросят прощения у Украины.


Телеведущий Дмитрий Гордон сделал очередное громкое антироссийское заявление в эфире авторского шоу на YouTube-канале с многозначительным названием «вДудь».В интервью видеоблогеру Юрию Дудю журналист сказал, что «россияне и украинцы изначально братья». При этом он подчеркнул, что «это два разных народа». «Я не согласен с Путиным, который говорит, что это один народ. Эта тоска по Советскому Союзу ведет его не туда. Это два разных народа. А белорусы — третий народ. И они совершенно разные. И украинцы, и русские, и белорусы — они обречены на дружбу. Просто руководство российское совершило преступление перед украинским народом, и перед своим народом тоже. Который будет страдать, чем дальше — тем больше, из-за того, что российская военная машина вмешалась в украинские внутренние дела», - заявил политический перевертыш. С этим спичем Гордон выступил в годовщину «юбилея российской агрессии», который Украина отмечает 19 февраля – чтобы не выпадать из провластного тренда. Шоумен пожаловался, что в самые трудные времена для Украины появилась Россия, которая забрала Крым, развязала войну на Донбассе, которая продолжается по сей день. Телеведущий допустил возобновление дружбы между россиянами и украинцами, но это случиться, по его мнению, когда российские граждане на коленях покаются за содеянное и попросят прощения у Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика