На Украине призывают к разрыву отношений с МВФ и введению смертной казни - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 21:58, 19 февраля 2019
Военные действия

На Украине призывают к разрыву отношений с МВФ и введению смертной казни - «Военное обозрение»

Бывший советник главы МВД Арсена Авакова, экс–глава Департамента борьбы с наркопреступностью, лидер «Социалистической партии», кандидат в президенты Илья Кива считает, что Украине необходимо полностью разорвать отношения с Международным валютным фондом (МВФ) и ввести смертную казнь для коррупционеров.
На Украине призывают к разрыву отношений с МВФ и введению смертной казни - «Военное обозрение»

Бывший советник главы МВД Арсена Авакова, экс–глава Департамента борьбы с наркопреступностью, лидер «Социалистической партии», кандидат в президенты Илья Кива считает, что Украине необходимо полностью разорвать отношения с Международным валютным фондом (МВФ) и ввести смертную казнь для коррупционеров.


Об этом Кива рассказал 17 февраля в программе «Гордон» на канале «112 Украина».

Подчёркивая, что МВФ выдает Украине кредиты на весьма жёстких условиях, он заявил:


«Это не помощь, это кабала, которая убивает мою страну. Потому что сегодня они забрали у нас лес, заберут землю — и Украины не будет. Поэтому — разрыв с МВФ».

По его словам, металлургические заводы, заводы химической промышленности и другие стратегические предприятия должны быть под контролем государства и наполнять бюджет. Поэтому политик выступает за реприватизацию и пересмотр договоров, по которым госпредприятия были отданы в руки «капитанов бизнеса».

Говоря о прогнозах по поводу баланса сил во втором туре выборов в марте 2019 года, Илья Кива предположил, что основная борьба за выход во второй тур разгорится между действующим главой государства Петром Порошенко, лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.




Бывший советник главы МВД Арсена Авакова, экс–глава Департамента борьбы с наркопреступностью, лидер «Социалистической партии», кандидат в президенты Илья Кива считает, что Украине необходимо полностью разорвать отношения с Международным валютным фондом (МВФ) и ввести смертную казнь для коррупционеров. Об этом Кива рассказал 17 февраля в программе «Гордон» на канале «112 Украина». Подчёркивая, что МВФ выдает Украине кредиты на весьма жёстких условиях, он заявил: «Это не помощь, это кабала, которая убивает мою страну. Потому что сегодня они забрали у нас лес, заберут землю — и Украины не будет. Поэтому — разрыв с МВФ». По его словам, металлургические заводы, заводы химической промышленности и другие стратегические предприятия должны быть под контролем государства и наполнять бюджет. Поэтому политик выступает за реприватизацию и пересмотр договоров, по которым госпредприятия были отданы в руки «капитанов бизнеса». Говоря о прогнозах по поводу баланса сил во втором туре выборов в марте 2019 года, Илья Кива предположил, что основная борьба за выход во второй тур разгорится между действующим главой государства Петром Порошенко, лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика