Военные действия
Порошенко наградили в США - «Военное обозрение»
Совет по вопросам мировых дел Филадельфии вручил украинскому президенту Петру Порошенко награду «Международный государственный деятель».
Наградой Порошенко похвастался на своей странице в Facebook, отметив, что благородная миссия Украины — «достичь устойчивого мира через поддержку свободы и демократии».
«Я считаю эту награду признанием наших общих усилий, признанием прогресса, который мы сделали как украинская нация. Это — символ единства и солидарности с Украиной», — написал Порошенко в соцсети.
По его словам, каждый украинец «чрезвычайно ценит то, что Соединенные Штаты выступают за нашу страну бок о бок с нами», и гордится тем, что Украина «имеет стабильную поддержку двух партий в Конгрессе США, а также администрации США».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
