Порошенко наградили в США - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Владимир
Опубликовано: 21:19, 21 февраля 2019
Военные действия

Порошенко наградили в США - «Военное обозрение»

Совет по вопросам мировых дел Филадельфии вручил украинскому президенту Петру Порошенко награду «Международный государственный деятель».
Порошенко наградили в США - «Военное обозрение»

Совет по вопросам мировых дел Филадельфии вручил украинскому президенту Петру Порошенко награду «Международный государственный деятель».


Наградой Порошенко похвастался на своей странице в Facebook, отметив, что благородная миссия Украины — «достичь устойчивого мира через поддержку свободы и демократии».

«Я считаю эту награду признанием наших общих усилий, признанием прогресса, который мы сделали как украинская нация. Это — символ единства и солидарности с Украиной», — написал Порошенко в соцсети.


По его словам, каждый украинец «чрезвычайно ценит то, что Соединенные Штаты выступают за нашу страну бок о бок с нами», и гордится тем, что Украина «имеет стабильную поддержку двух партий в Конгрессе США, а также администрации США».





Совет по вопросам мировых дел Филадельфии вручил украинскому президенту Петру Порошенко награду «Международный государственный деятель». Наградой Порошенко похвастался на своей странице в Facebook, отметив, что благородная миссия Украины — «достичь устойчивого мира через поддержку свободы и демократии». «Я считаю эту награду признанием наших общих усилий, признанием прогресса, который мы сделали как украинская нация. Это — символ единства и солидарности с Украиной», — написал Порошенко в соцсети. По его словам, каждый украинец «чрезвычайно ценит то, что Соединенные Штаты выступают за нашу страну бок о бок с нами», и гордится тем, что Украина «имеет стабильную поддержку двух партий в Конгрессе США, а также администрации США».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика