Российский актер Серебряков обвинил РФ в разжигании войн - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 18:25, 24 февраля 2019
Военные действия

Российский актер Серебряков обвинил РФ в разжигании войн - «Военное обозрение»

Известный российский актер Сергей Серебряков, выступая на форуме в Лондоне, обвинил руководство России в том, что оно за последние два десятка лет развязало несколько войн, в том числе в Грузии, Украине и Сирии.
Российский актер Серебряков обвинил РФ в разжигании войн - «Военное обозрение»

Известный российский актер Сергей Серебряков, выступая на форуме в Лондоне, обвинил руководство России в том, что оно за последние два десятка лет развязало несколько войн, в том числе в Грузии, Украине и Сирии.


Об этом сообщает «Московский комсомолец».


«Власти России за последние 20 лет развязали несколько войн. Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию. Я имею в виду, в том числе и африканские страны. Сейчас мы, находясь в сплошном окружении врагов и должны демонстрировать псевдопатриотизм. А российские власти во всю переписывают историю, чтобы доказать, что якобы поступают правильно», - заявил Серебряков.


Отметим, что Серебряков переехал жить в Канаду очень давно, но при этом снимается в отечественных фильмах и сериалах.


В свою очередт, актер Дмитрий Дюжев заступился за Серебрякова и призвал не прислушиваться ко мнению актеров о политических вопросах.


По его словам, творческие люди подвержены настроению и не могут судить компетентно о вопросах подобного рода.


«Зачем же мы слушаем профессионалов актерского цеха? Разве это может быть правильно? Приходите в театр и слушайте роли — и будет все уравновешено в этой жизни», — сказал Дюжев.


А вот Продюсер Иосиф Пригожин согласился, что каждый человек имеет право на собственное мнение, однако обвинил Серебрякова в том, что у него «ум за разум» зашел.


«Мне кажется, ум за разум. Мозг отсутствует у людей, вот и все», — сказал Пригожин.


Он также предположил, что Серебряков не способен к «анализу».


Известный российский актер Сергей Серебряков, выступая на форуме в Лондоне, обвинил руководство России в том, что оно за последние два десятка лет развязало несколько войн, в том числе в Грузии, Украине и Сирии. Об этом сообщает «Московский комсомолец». «Власти России за последние 20 лет развязали несколько войн. Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию. Я имею в виду, в том числе и африканские страны. Сейчас мы, находясь в сплошном окружении врагов и должны демонстрировать псевдопатриотизм. А российские власти во всю переписывают историю, чтобы доказать, что якобы поступают правильно», - заявил Серебряков. Отметим, что Серебряков переехал жить в Канаду очень давно, но при этом снимается в отечественных фильмах и сериалах. В свою очередт, актер Дмитрий Дюжев заступился за Серебрякова и призвал не прислушиваться ко мнению актеров о политических вопросах. По его словам, творческие люди подвержены настроению и не могут судить компетентно о вопросах подобного рода. «Зачем же мы слушаем профессионалов актерского цеха? Разве это может быть правильно? Приходите в театр и слушайте роли — и будет все уравновешено в этой жизни», — сказал Дюжев. А вот Продюсер Иосиф Пригожин согласился, что каждый человек имеет право на собственное мнение, однако обвинил Серебрякова в том, что у него «ум за разум» зашел. «Мне кажется, ум за разум. Мозг отсутствует у людей, вот и все», — сказал Пригожин. Он также предположил, что Серебряков не способен к «анализу».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика