В Харькове вновь опрокинули агитационную палатку Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Азарий
Опубликовано: 18:27, 24 февраля 2019
Военные действия

В Харькове вновь опрокинули агитационную палатку Порошенко - «Военное обозрение»

За выходные в Харькове и области зарегистрировано два сообщения о нарушениях Закона Украины «О выборах президента Украины». Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.
В Харькове вновь опрокинули агитационную палатку Порошенко - «Военное обозрение»

За выходные в Харькове и области зарегистрировано два сообщения о нарушениях Закона Украины «О выборах президента Украины».


Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.


Так, согласно заявлению, 18-летний парень сообщил, что он с 21-летним коллегой проводили агитацию в палатке кандидата Петра Порошенко в президенты Украины. Около 16:30 к ним подошел мужчина и начал инициировать конфликт. В ходе спора он перевернул палатку и разбросал агитационные материалы, после чего схватил стол, стул и уехал на грузовике.


Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.


В поселке Малая Даниловка Дергачевского района женщина препятствовала агитационной деятельности. По словам заявителя, она устроила ссору через громкоговоритель, из которого звучала музыка. Соответствующая информация внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений.


За выходные в Харькове и области зарегистрировано два сообщения о нарушениях Закона Украины «О выборах президента Украины». Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области. Так, согласно заявлению, 18-летний парень сообщил, что он с 21-летним коллегой проводили агитацию в палатке кандидата Петра Порошенко в президенты Украины. Около 16:30 к ним подошел мужчина и начал инициировать конфликт. В ходе спора он перевернул палатку и разбросал агитационные материалы, после чего схватил стол, стул и уехал на грузовике. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. В поселке Малая Даниловка Дергачевского района женщина препятствовала агитационной деятельности. По словам заявителя, она устроила ссору через громкоговоритель, из которого звучала музыка. Соответствующая информация внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика