Шуфрич агитирует за Бойко, спекулируя на одесской трагедии 2 мая 2014 года - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 12:58, 26 февраля 2019
Военные действия

Шуфрич агитирует за Бойко, спекулируя на одесской трагедии 2 мая 2014 года - «Военное обозрение»

«Оппозиционная платформа — За жизнь» не даст власти забыть о трагедии 2 мая 2014 года в Одессе, учитывая, что оппозиционерам известны фамилии тех, кто организовал это массовое убийство.
Шуфрич агитирует за Бойко, спекулируя на одесской трагедии 2 мая 2014 года - «Военное обозрение»

«Оппозиционная платформа — За жизнь» не даст власти забыть о трагедии 2 мая 2014 года в Одессе, учитывая, что оппозиционерам известны фамилии тех, кто организовал это массовое убийство.


Об этом во время встречи с одесситами 25 февраля заявил народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Нестор Шуфрич.

«Трагедия 2 мая живёт в сердце каждого нормального украинца. Прошло уже 5 лет, но виновные до сих пор не названы, как и заказчики этого страшного преступления», — отметил нардеп.

«Вот уже пятый год длится расследование. Нынешняя власть его специально затягивает и блокирует. Теряются важные вещественные доказательства. Не надеюсь, что до 31 марта мы увидим на скамье подсудимых настоящих заказчиков и исполнителей этого преступления. После победы на выборах мы проведём тщательное расследование, и все виновные в этой страшной трагедии ответят по всей строгости закона. Ведь сделать то, что произошло тогда в Доме профсоюзов, могли только нелюди», — подчеркнул Нестор Шуфрич.


Ответив на многочисленные вопросы одесситов, Шуфрич призвал придти всех на выборы 31 марта и выбрать мир и нормальную жизнь, отдав свой голос за Юрия Бойко.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

«Оппозиционная платформа — За жизнь» не даст власти забыть о трагедии 2 мая 2014 года в Одессе, учитывая, что оппозиционерам известны фамилии тех, кто организовал это массовое убийство. Об этом во время встречи с одесситами 25 февраля заявил народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Нестор Шуфрич. «Трагедия 2 мая живёт в сердце каждого нормального украинца. Прошло уже 5 лет, но виновные до сих пор не названы, как и заказчики этого страшного преступления», — отметил нардеп. «Вот уже пятый год длится расследование. Нынешняя власть его специально затягивает и блокирует. Теряются важные вещественные доказательства. Не надеюсь, что до 31 марта мы увидим на скамье подсудимых настоящих заказчиков и исполнителей этого преступления. После победы на выборах мы проведём тщательное расследование, и все виновные в этой страшной трагедии ответят по всей строгости закона. Ведь сделать то, что произошло тогда в Доме профсоюзов, могли только нелюди», — подчеркнул Нестор Шуфрич. Ответив на многочисленные вопросы одесситов, Шуфрич призвал придти всех на выборы 31 марта и выбрать мир и нормальную жизнь, отдав свой голос за Юрия Бойко. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика