Конгресс США потребовал от разведки предоставить сведения о "финансах Путина" - «Военные действия» » «Новости Дня»
Ефросиния
Опубликовано: 12:31, 28 февраля 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Конгресс США потребовал от разведки предоставить сведения о "финансах Путина" - «Военные действия»

В Конгрессе США потребовали от американской разведки предоставить данные о размере доходов и имущества российского президента Владимира Путина. Соответствующий законопроект разработали член Палаты представителей...
Конгресс США потребовал от разведки предоставить сведения о "финансах Путина" - «Военные действия»
В Конгрессе США потребовали от американской разведки предоставить данные о размере доходов и имущества российского президента Владимира Путина. Соответствующий законопроект разработали член Палаты представителей республиканка Элиза Стефаник и ее коллега из демократов Вальдес Демингс, сообщается на сайте Стефаник.




Конгрессмены подготовили законопроект под названием "Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина", согласно которого разведка США должна собрать данные и предоставить доклад о "состоянии финансов президента РФ и его сторонников, а также о тайных сетях".

Разработчики убеждены, что изучение "засекреченных финансов" Владимира Путина и его союзников станет ответом на якобы предпринимавшиеся попытки России подорвать американскую демократию.

Путин и его политические союзники стремятся ослабить демократию по всему миру, усиливая политический контроль с помощью неэтичных действий - объяснила свой законопроект Стефаник.

Как заявила вторая автор законопроекта Демингс, лучшим способом провести наступление на Путина и его сторонников - это начать охоту за незаконными и засекреченными финансовыми потоками, которые подпитывают их операции.

Настало время для ответного удара и защиты нашей демократии — говорится в заявлении Демингс.

Ранее сообщалось, что в январе этого года в американский Сенат был внесен законопроект под названием "Закон о защите американской безопасности от агрессии Кремля". Данный законопроект также содержит требование представить информацию о личном состоянии и активах Владимира Путина.

В Конгрессе США потребовали от американской разведки предоставить данные о размере доходов и имущества российского президента Владимира Путина. Соответствующий законопроект разработали член Палаты представителей республиканка Элиза Стефаник и ее коллега из демократов Вальдес Демингс, сообщается на сайте Стефаник. Конгрессмены подготовили законопроект под названием "Закон о транспарентности в отношении Владимира Путина", согласно которого разведка США должна собрать данные и предоставить доклад о "состоянии финансов президента РФ и его сторонников, а также о тайных сетях". Разработчики убеждены, что изучение "засекреченных финансов" Владимира Путина и его союзников станет ответом на якобы предпринимавшиеся попытки России подорвать американскую демократию. Путин и его политические союзники стремятся ослабить демократию по всему миру, усиливая политический контроль с помощью неэтичных действий - объяснила свой законопроект Стефаник. Как заявила вторая автор законопроекта Демингс, лучшим способом провести наступление на Путина и его сторонников - это начать охоту за незаконными и засекреченными финансовыми потоками, которые подпитывают их операции. Настало время для ответного удара и защиты нашей демократии — говорится в заявлении Демингс. Ранее сообщалось, что в январе этого года в американский Сенат был внесен законопроект под названием "Закон о защите американской безопасности от агрессии Кремля". Данный законопроект также содержит требование представить информацию о личном состоянии и активах Владимира Путина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика