От Порошенко бегут однопартийцы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Philips
Опубликовано: 18:28, 28 февраля 2019
Военные действия

От Порошенко бегут однопартийцы - «Военное обозрение»

Трое депутатов Верховной Рады Украины от пропрезидентской фракции «Блок Порошенко» заявили о выходе из данной политической силы.
От Порошенко бегут однопартийцы - «Военное обозрение»

Трое депутатов Верховной Рады Украины от пропрезидентской фракции «Блок Порошенко» заявили о выходе из данной политической силы.


Первым о выходе из политсилы заявил вдохновитель Евромайдана, «борец с коррупцией», нардеп Мустафа Найем.

На своей странице в Facebook он написал, что с «Блоком Порошенко» давно уже находится «по разные стороны ценностных баррикад».

«Я пришёл в политику после революции и даже формально не хочу быть связан с теми, кто открыто возглавляет контрреволюцию», — заявил Найем.




А за ним о выходе из той же фракции сообщила и экс-журналистка, нардеп Светлана Залищук, объявившая в Facebook о том, что «мандат — это не билет раба».

«За последние четыре года мандат дал возможность бороться за важные законы. Например, за закон об антикоррупционном суде. За другие законы, которые были обещаны в коалиционном соглашении ещё в 2014 году, но затем спущены на тормозах. Дальше не вижу возможности и смысла иметь никакой привязки к этой аббревиатуре. Хищение у солдат — это за гранью человечности», — написала «антикоррупционерка».

Через некоторое время такое же заявление разместил в соцсети и бывший журналист Сергей Лещенко.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Трое депутатов Верховной Рады Украины от пропрезидентской фракции «Блок Порошенко» заявили о выходе из данной политической силы. Первым о выходе из политсилы заявил вдохновитель Евромайдана, «борец с коррупцией», нардеп Мустафа Найем. На своей странице в Facebook он написал, что с «Блоком Порошенко» давно уже находится «по разные стороны ценностных баррикад». «Я пришёл в политику после революции и даже формально не хочу быть связан с теми, кто открыто возглавляет контрреволюцию», — заявил Найем. А за ним о выходе из той же фракции сообщила и экс-журналистка, нардеп Светлана Залищук, объявившая в Facebook о том, что «мандат — это не билет раба». «За последние четыре года мандат дал возможность бороться за важные законы. Например, за закон об антикоррупционном суде. За другие законы, которые были обещаны в коалиционном соглашении ещё в 2014 году, но затем спущены на тормозах. Дальше не вижу возможности и смысла иметь никакой привязки к этой аббревиатуре. Хищение у солдат — это за гранью человечности», — написала «антикоррупционерка». Через некоторое время такое же заявление разместил в соцсети и бывший журналист Сергей Лещенко. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика