В Черновицкой области неизвестные порвали агитационную палатку Тимошенко, введен план-перехват - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Parkinson
Опубликовано: 21:08, 03 марта 2019
Военные действия

В Черновицкой области неизвестные порвали агитационную палатку Тимошенко, введен план-перехват - «Военное обозрение»

В поселке Красноильск Сторожинецкого района Черновицкой области неизвестные сегодня утром порвали агитационную палатку от партии «Батькивщина».
В Черновицкой области неизвестные порвали агитационную палатку Тимошенко, введен план-перехват - «Военное обозрение»

В поселке Красноильск Сторожинецкого района Черновицкой области неизвестные сегодня утром порвали агитационную палатку от партии «Батькивщина».


В пресс-службе областного отделения партии заявили, что хулиганы угрожали агитатору, повредили агитационную палатку и скрылись с места преступления.


«Он успел убежать и спрятаться в магазине, заперевшись изнутри. Дальнейшие события агитатор фиксировал на видеокамеру своего телефона. Мужчины поломали крепления палатки, порвали ее, а остатки свернули и закинули себе в машину и уехали. Пострадавший агитатор и местные активисты ВО "Батькивщина" обратились к правоохранителям», - заявили в пресс-службе «Батькивщины».


Пресс-служба областной Нацполиции подтвердила информацию.


«Четверо неизвестных подъехали на автомобиле иностранной регистрации к агитпалатке одного из кандидатов на пост президента, начали цепляться к агитатору и совершать хулиганские действия: повредив палатку, прицепили ее к машине и скрылись с места преступления в неизвестном направлении», - отметили в полиции.


Для розыска автомобиля злоумышленников в Сторожинецком и прилегающих районах введен план-перехват.


Отметим, министр МВД Арсен Аваков наконец-то определился с кандидатурой на пост президента Украины, которой симпатизирует – ею стала Юлия Тимошенко. Также заметим, что хулиганские действия в отношении агитаторов других кандидатов совершаются постоянно, однако план-перехват по поимке злоумышленников не вводится.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

В поселке Красноильск Сторожинецкого района Черновицкой области неизвестные сегодня утром порвали агитационную палатку от партии «Батькивщина». В пресс-службе областного отделения партии заявили, что хулиганы угрожали агитатору, повредили агитационную палатку и скрылись с места преступления. «Он успел убежать и спрятаться в магазине, заперевшись изнутри. Дальнейшие события агитатор фиксировал на видеокамеру своего телефона. Мужчины поломали крепления палатки, порвали ее, а остатки свернули и закинули себе в машину и уехали. Пострадавший агитатор и местные активисты ВО "Батькивщина" обратились к правоохранителям», - заявили в пресс-службе «Батькивщины». Пресс-служба областной Нацполиции подтвердила информацию. «Четверо неизвестных подъехали на автомобиле иностранной регистрации к агитпалатке одного из кандидатов на пост президента, начали цепляться к агитатору и совершать хулиганские действия: повредив палатку, прицепили ее к машине и скрылись с места преступления в неизвестном направлении», - отметили в полиции. Для розыска автомобиля злоумышленников в Сторожинецком и прилегающих районах введен план-перехват. Отметим, министр МВД Арсен Аваков наконец-то определился с кандидатурой на пост президента Украины, которой симпатизирует – ею стала Юлия Тимошенко. Также заметим, что хулиганские действия в отношении агитаторов других кандидатов совершаются постоянно, однако план-перехват по поимке злоумышленников не вводится. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика