Эксперт: Порошенко остается только фальсифицировать выборы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 15:00, 04 марта 2019
Военные действия

Эксперт: Порошенко остается только фальсифицировать выборы - «Военное обозрение»

У президента Украины Петра Порошенко остается один путь – смело фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично. Об этом в своем аккаунте в «Фейсбуке» написал политолог Виктор Небоженко.
Эксперт: Порошенко остается только фальсифицировать выборы - «Военное обозрение»

У президента Украины Петра Порошенко остается один путь – смело фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично. Об этом в своем аккаунте в «Фейсбуке» написал политолог Виктор Небоженко.


«Люди больше не могут терпеть такого президента, который за время своего правления стал самым богатым политиком – бизнесменом в самой нищей стране Европы и сформировал пирамиду элитной коррупции, и ручного управления. Подавляющее большинство украинцев категорически больше не хочет видеть Порошенко своим президентом», - полагает эксперт.


«Сейчас, одни украинцы ненавидят или презирают такого президента- это сторонники Тимошенко, а другие- с него смеются и издеваются- это сторонники Зеленского. А те, не многие, кто будет голосовать за него — стесняются своего выбора и помалкивают, — отметил он. - Поэтому у Порошенко остается один путь – «смело» фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично».


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

У президента Украины Петра Порошенко остается один путь – смело фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично. Об этом в своем аккаунте в «Фейсбуке» написал политолог Виктор Небоженко. «Люди больше не могут терпеть такого президента, который за время своего правления стал самым богатым политиком – бизнесменом в самой нищей стране Европы и сформировал пирамиду элитной коррупции, и ручного управления. Подавляющее большинство украинцев категорически больше не хочет видеть Порошенко своим президентом», - полагает эксперт. «Сейчас, одни украинцы ненавидят или презирают такого президента- это сторонники Тимошенко, а другие- с него смеются и издеваются- это сторонники Зеленского. А те, не многие, кто будет голосовать за него — стесняются своего выбора и помалкивают, — отметил он. - Поэтому у Порошенко остается один путь – «смело» фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично». Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика