В СМИ Индии заявили, что сбитого пакистанского лётчика на земле убили свои - «Военные действия» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 21:45, 04 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

В СМИ Индии заявили, что сбитого пакистанского лётчика на земле убили свои - «Военные действия»

СМИ Индии вышли с материалами, в которых называется имя пакистанского лётчика, пилотировавшего F-16, сбитый истребителем МиГ-21 в районе индо-пакистанской границы. Напомним, что официальный Исламабад отрицает...
В СМИ Индии заявили, что сбитого пакистанского лётчика на земле убили свои - «Военные действия»
СМИ Индии вышли с материалами, в которых называется имя пакистанского лётчика, пилотировавшего F-16, сбитый истребителем МиГ-21 в районе индо-пакистанской границы. Напомним, что официальный Исламабад отрицает факт потери самолёта. СМИ Индии утверждают, что имя пилота ВВС Пакистана Шахзаз уд-Дин, и что он погиб. Причём заявлено, что убили пакистанского пилота местные жители.




Об этом немного подробнее.

В СМИ Индии говорится о том, что «прискорбно осознавать факт отказа пакистанских властей от признания потери своего боевого офицера».

Что пишут в Нью-Дели о пакистанском лётчике?

Заявлено, что он являлся выпускником университета национальной обороны в Исламабаде. Также заявлено, что он был командиром эскадрильи F-16.

В Indian Defense News публикуется следующее заявление со ссылкой на индийское военное командование:

Через несколько секунд после того, как самолёт F-16 был поражён ракетой, Шахзад катапультировался.

Обращает на себя внимание тот факт, что в одном из том же материале СМИ Индии называет лётчика сначала Шахзазом, затем Шахзадом.

Из материала:

Пакистанский лётчик приземлился в полусознательном состоянии. Это произошло примерно в то же время, когда пришлось катапультироваться Абхинандану (индийский лётчик, - прим. «ВО»). Его нашли местные жители. Они забили его до смерти, полагая, что он индийский пилот. Дело в том, что на нём была сильно порвана лётная куртка.

Далее утверждается, что даже прибывшие к месту пакистанские военные сначала приняли своего лётчика за индийского. В материале сообщается, что в итоге пакистанский лётчик скончался в клинике именно от побоев местных жителей.

На самом деле, у этих заявлений индийских СМИ нет никаких подтверждений. Исламабад отрицает сам факт потери F-16. Заявления о гибели пилота не комментируются.

СМИ Индии вышли с материалами, в которых называется имя пакистанского лётчика, пилотировавшего F-16, сбитый истребителем МиГ-21 в районе индо-пакистанской границы. Напомним, что официальный Исламабад отрицает факт потери самолёта. СМИ Индии утверждают, что имя пилота ВВС Пакистана Шахзаз уд-Дин, и что он погиб. Причём заявлено, что убили пакистанского пилота местные жители. Об этом немного подробнее. В СМИ Индии говорится о том, что «прискорбно осознавать факт отказа пакистанских властей от признания потери своего боевого офицера». Что пишут в Нью-Дели о пакистанском лётчике? Заявлено, что он являлся выпускником университета национальной обороны в Исламабаде. Также заявлено, что он был командиром эскадрильи F-16. В Indian Defense News публикуется следующее заявление со ссылкой на индийское военное командование: Через несколько секунд после того, как самолёт F-16 был поражён ракетой, Шахзад катапультировался. Обращает на себя внимание тот факт, что в одном из том же материале СМИ Индии называет лётчика сначала Шахзазом, затем Шахзадом. Из материала: Пакистанский лётчик приземлился в полусознательном состоянии. Это произошло примерно в то же время, когда пришлось катапультироваться Абхинандану (индийский лётчик, - прим. «ВО»). Его нашли местные жители. Они забили его до смерти, полагая, что он индийский пилот. Дело в том, что на нём была сильно порвана лётная куртка. Далее утверждается, что даже прибывшие к месту пакистанские военные сначала приняли своего лётчика за индийского. В материале сообщается, что в итоге пакистанский лётчик скончался в клинике именно от побоев местных жителей. На самом деле, у этих заявлений индийских СМИ нет никаких подтверждений. Исламабад отрицает сам факт потери F-16. Заявления о гибели пилота не комментируются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика