Порошенко приравнял Одессу к Крыму и Донбассу: Украина «никогда не отдаст своей земли» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 00:17, 05 марта 2019
Военные действия

Порошенко приравнял Одессу к Крыму и Донбассу: Украина «никогда не отдаст своей земли» - «Военное обозрение»

Украина не отдаст России ни Крым, ни Донбасс, ни Одессу, ни море — ни Черное, ни Азовское, ни сушу.
Порошенко приравнял Одессу к Крыму и Донбассу: Украина «никогда не отдаст своей земли» - «Военное обозрение»

Украина не отдаст России ни Крым, ни Донбасс, ни Одессу, ни море — ни Черное, ни Азовское, ни сушу.


Как сообщает пресс-служба президента Украины, данное заявление сделал Порошенко, обращаясь к главе РФ Владимиру Путину, находясь в Одессе.


Порошенко заявил, что украинцы будут «биться за то, чтобы вернуть украинскую землю обратно на Украину».

Назвав украинцев «гордым, свободолюбивым, миролюбивым народом», не посягающим на чужие территории, украинский лидер отметил:


«Нам не надо ни клочка чужой земли».


При этом, по его словам, Украина «никогда не отдаст своей земли». Под «своей» он подразумевает Крым, Донбасс, Одессу, а также Черное и Азовское моря.


«Послушайте, мы не отдадим ни Крым, ни Донбасс, ни Одессу, ни море — ни Черное, ни Азовское, ни нашу сушу», — заверил гарант.

На заявление гаранта отреагировал украинский политик, экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров. Он полагает, что Порошенко, упомянув в одном контексте Крым и Одессу, оконфузился. Азаров отметил, что из речи президента можно сделать вывод, что Украина может лишиться и Одессы.

«Оказывается, вчера Порошенко публично обратился к Путину и объявил, что украинцы не отдадут ни Крым, ни Донбасс, ни Одессу. Вот это новость! А с Одессой уже что случилось, гарант ее тоже прощелкал?» — написал политик в Facebook.


Украина не отдаст России ни Крым, ни Донбасс, ни Одессу, ни море — ни Черное, ни Азовское, ни сушу. Как сообщает пресс-служба президента Украины, данное заявление сделал Порошенко, обращаясь к главе РФ Владимиру Путину, находясь в Одессе. Порошенко заявил, что украинцы будут «биться за то, чтобы вернуть украинскую землю обратно на Украину». Назвав украинцев «гордым, свободолюбивым, миролюбивым народом», не посягающим на чужие территории, украинский лидер отметил: «Нам не надо ни клочка чужой земли». При этом, по его словам, Украина «никогда не отдаст своей земли». Под «своей» он подразумевает Крым, Донбасс, Одессу, а также Черное и Азовское моря. «Послушайте, мы не отдадим ни Крым, ни Донбасс, ни Одессу, ни море — ни Черное, ни Азовское, ни нашу сушу», — заверил гарант. На заявление гаранта отреагировал украинский политик, экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров. Он полагает, что Порошенко, упомянув в одном контексте Крым и Одессу, оконфузился. Азаров отметил, что из речи президента можно сделать вывод, что Украина может лишиться и Одессы. «Оказывается, вчера Порошенко публично обратился к Путину и объявил, что украинцы не отдадут ни Крым, ни Донбасс, ни Одессу. Вот это новость! А с Одессой уже что случилось, гарант ее тоже прощелкал?» — написал политик в Facebook.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика