Продай свой голос на 5 лет за 1000 грн: антиреклама у агитпалаток Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 06:28, 06 марта 2019
Военные действия

Продай свой голос на 5 лет за 1000 грн: антиреклама у агитпалаток Порошенко - «Военное обозрение»

Всё чаще рядом с агитационными палатками кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко с надписями «Мы идем своим путем» стала появятся антиреклама президента о скупке голосов.
Продай свой голос на 5 лет за 1000 грн: антиреклама у агитпалаток Порошенко - «Военное обозрение»

Всё чаще рядом с агитационными палатками кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко с надписями «Мы идем своим путем» стала появятся антиреклама президента о скупке голосов.


Об этом пишут очевидцы в соцсети.


Украинцы изготавливают огромные плакаты, на которых пресловутая «Петина тысяча» за голос буквально разбита на 5 лет его последующего правления: «Продай свой голос на 5 лет за 1000 грн. Это 55 копеек/день и получи отсутствие будущего»


«Я считаю, что это реклама и этому не место на Facebook», — подписал опубликованный снимок Игорь Лютый.



Отметим, по всей Украине предвыборные палатки Порошенко подвергаются нападению. То их сносят, как в Одессе или Харькове, то режут ножами, как в Мариуполе.


В то же время, в штабе кандидата признали, что Порошенко тратит на предвыборную кампанию по 10 миллионов в день.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Всё чаще рядом с агитационными палатками кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко с надписями «Мы идем своим путем» стала появятся антиреклама президента о скупке голосов. Об этом пишут очевидцы в соцсети. Украинцы изготавливают огромные плакаты, на которых пресловутая «Петина тысяча» за голос буквально разбита на 5 лет его последующего правления: «Продай свой голос на 5 лет за 1000 грн. Это 55 копеек/день и получи отсутствие будущего» «Я считаю, что это реклама и этому не место на Facebook», — подписал опубликованный снимок Игорь Лютый. Отметим, по всей Украине предвыборные палатки Порошенко подвергаются нападению. То их сносят, как в Одессе или Харькове, то режут ножами, как в Мариуполе. В то же время, в штабе кандидата признали, что Порошенко тратит на предвыборную кампанию по 10 миллионов в день. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика