МО РФ согласовало серийные поставки в войска вертолётов Ми-28НМ - «Военные действия» » «Новости Дня»
Carroll
Опубликовано: 18:06, 07 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

МО РФ согласовало серийные поставки в войска вертолётов Ми-28НМ - «Военные действия»

Холдинг «Вертолеты России» и Минобороны РФ согласовали цену на серийные вертолеты Ми-28НМ, передает РИА Новости сообщение замглавы военного ведомства Алексея Криворучко. ...
МО РФ согласовало серийные поставки в войска вертолётов Ми-28НМ - «Военные действия»
Холдинг «Вертолеты России» и Минобороны РФ согласовали цену на серийные вертолеты Ми-28НМ, передает РИА Новости сообщение замглавы военного ведомства Алексея Криворучко.





В скором времени будет заключен контракт на поставку вертолетов в войска.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на источник в российском ОПК опубликовал информацию о том, что Минобороны отказалось от закупки машин из-за их высокой цены.

Мы пришли к соглашению с холдингом. Мы достигли полного взаимопонимания по цене, контракт будет заключен. Готовимся, начинаем работу

– сказал Криворучко журналистам Ростовском вертолетном производственном комплексе («Роствертол»).

По его словам, будет подписан «большой контракт как по Ми-28, так и по Ка-52». В настоящее время обсуждается объем первого договора на Ми-28НМ – 6 или 18 вертолетов.

Замминистра заявил также, что работы по модернизации машины будут продолжены: комплектация и облик могут еще измениться.

В свою очередь глава «Вертолетов России» Андрей Богинский отметил, что доводы военного ведомства о цене на Ми-28НМ холдингом услышаны.

Он сообщил, что работа по «значительному и серьезному» улучшению вертолета проводилась в кооперации, и система ценообразования поэтому также формировалась кооперацией.

Но заказчик поправил нас в этом направлении, и мы достигли консенсуса в этой работе, добавил Богинский.

Вертолет Ми-28НМ – модернизированная версия Ми-28Н «Ночной охотник». Из открытых источников известно, что машина получила новый локатор, обеспечивающий круговой обзор, новую систему управления и новое высокоточное вооружение.

Холдинг «Вертолеты России» и Минобороны РФ согласовали цену на серийные вертолеты Ми-28НМ, передает РИА Новости сообщение замглавы военного ведомства Алексея Криворучко. В скором времени будет заключен контракт на поставку вертолетов в войска. Ранее ряд СМИ со ссылкой на источник в российском ОПК опубликовал информацию о том, что Минобороны отказалось от закупки машин из-за их высокой цены. Мы пришли к соглашению с холдингом. Мы достигли полного взаимопонимания по цене, контракт будет заключен. Готовимся, начинаем работу – сказал Криворучко журналистам Ростовском вертолетном производственном комплексе («Роствертол»). По его словам, будет подписан «большой контракт как по Ми-28, так и по Ка-52». В настоящее время обсуждается объем первого договора на Ми-28НМ – 6 или 18 вертолетов. Замминистра заявил также, что работы по модернизации машины будут продолжены: комплектация и облик могут еще измениться. В свою очередь глава «Вертолетов России» Андрей Богинский отметил, что доводы военного ведомства о цене на Ми-28НМ холдингом услышаны. Он сообщил, что работа по «значительному и серьезному» улучшению вертолета проводилась в кооперации, и система ценообразования поэтому также формировалась кооперацией. Но заказчик поправил нас в этом направлении, и мы достигли консенсуса в этой работе, добавил Богинский. Вертолет Ми-28НМ – модернизированная версия Ми-28Н «Ночной охотник». Из открытых источников известно, что машина получила новый локатор, обеспечивающий круговой обзор, новую систему управления и новое высокоточное вооружение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика