Тимошенко грозит после второго тура закрыть аэропорты для Порошенко и его окружения - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 15:31, 08 марта 2019
Военные действия

Тимошенко грозит после второго тура закрыть аэропорты для Порошенко и его окружения - «Военное обозрение»

Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко уверена в своем выходе во второй тур президентских выборов.
Тимошенко грозит после второго тура закрыть аэропорты для Порошенко и его окружения - «Военное обозрение»

Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко уверена в своем выходе во второй тур президентских выборов.


Об этом она заявила в интервью украинскому изданию "Левый берег".


Она также полагает, что во втором туре ей придется схлестнуться с действующим украинским президентом.


Однако она не сомневается в своей победе над ним. А после нее обещает закрыть для проигравшего и его окружения все аэропорты.


"Потому что никто из экспертов не спорит, что мы с Порошенко будем во втором туре, и после второго тура будут закрыты все аэропорты для Порошенко и его окружения", — уверена политик.


При этом она уточнила, что для нее не имеет значения, с кем именно выходить во второй тур.


Напомним, выборы президента Украины назначены на 31 марта. Второй тур, если в нем возникнет необходимость, состоится через две недели после первого.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко уверена в своем выходе во второй тур президентских выборов. Об этом она заявила в интервью украинскому изданию "Левый берег". Она также полагает, что во втором туре ей придется схлестнуться с действующим украинским президентом. Однако она не сомневается в своей победе над ним. А после нее обещает закрыть для проигравшего и его окружения все аэропорты. "Потому что никто из экспертов не спорит, что мы с Порошенко будем во втором туре, и после второго тура будут закрыты все аэропорты для Порошенко и его окружения", — уверена политик. При этом она уточнила, что для нее не имеет значения, с кем именно выходить во второй тур. Напомним, выборы президента Украины назначены на 31 марта. Второй тур, если в нем возникнет необходимость, состоится через две недели после первого. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика