В Николаеве коллеги выбросили труп работника за забор завода - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 18:47, 08 марта 2019
Военные действия

В Николаеве коллеги выбросили труп работника за забор завода - «Военное обозрение»

В Николаеве 7 марта патрульная полиция обнаружила труп мужчины, который лежал у забора. Его около шести часов вечера нашли патрульные. Он лежал на улице Космонавтов, в районе пересечения с проспектом Богоявленским.
В Николаеве коллеги выбросили труп работника за забор завода - «Военное обозрение»

В Николаеве 7 марта патрульная полиция обнаружила труп мужчины, который лежал у забора. Его около шести часов вечера нашли патрульные. Он лежал на улице Космонавтов, в районе пересечения с проспектом Богоявленским.


Смертельную травму он получил на территории завода, где работал, сообщает Нацполиция Николаевской области.


"Чтобы скрыть смерть на производстве, тело погибшего в Николаеве мужчины просто вынесли за забор и бросили, как собаку", - сообщает местное издание NK.


Мужчина упал с высоты около 4 м, когда проводил монтажные работы дымохода одного из складских помещений. Он упал со строительных лесов.


После несчастного случая его коллеги не сообщили в полицию, не звонили медикам, а просто взяли и вынесли его тело за территорию завода и преспокойно пошли домой.


По данному факту начато уголовное производство. Виновникам грозит наказание от исправительных работ до лишения свободы на срок до 7 лет.






В Николаеве 7 марта патрульная полиция обнаружила труп мужчины, который лежал у забора. Его около шести часов вечера нашли патрульные. Он лежал на улице Космонавтов, в районе пересечения с проспектом Богоявленским. Смертельную травму он получил на территории завода, где работал, сообщает Нацполиция Николаевской области. "Чтобы скрыть смерть на производстве, тело погибшего в Николаеве мужчины просто вынесли за забор и бросили, как собаку", - сообщает местное издание NK. Мужчина упал с высоты около 4 м, когда проводил монтажные работы дымохода одного из складских помещений. Он упал со строительных лесов. После несчастного случая его коллеги не сообщили в полицию, не звонили медикам, а просто взяли и вынесли его тело за территорию завода и преспокойно пошли домой. По данному факту начато уголовное производство. Виновникам грозит наказание от исправительных работ до лишения свободы на срок до 7 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика