«Чемодан без ручки»: Бойко рассказал об усталости Запада от Украины - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 15:00, 10 марта 2019
Военные действия

«Чемодан без ручки»: Бойко рассказал об усталости Запада от Украины - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины, депутат Верховной рады, основатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко в интервью украинскому телеканалу рассказал о своих ожиданиях от предстоящих выборов.
«Чемодан без ручки»: Бойко рассказал об усталости Запада от Украины - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины, депутат Верховной рады, основатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко в интервью украинскому телеканалу рассказал о своих ожиданиях от предстоящих выборов.


Об этом передает «112 Украина».


Так, по его словам, сегодняшняя власть будет сменена, и страна получит эволюцию в развитии, новый парламент, нового президента. Политик подчеркнул, что самое главное – избежать какого-либо переворота


«У западных партнеров видна усталость от Украины. И провал с реформами, и ухудшение жизни населения. И понимание того, что идут не по тому направлению, которое им задали. Но бросить не могут — как чемодан без ручки. У европейцев эта усталость больше, потому что они непосредственно с этим столкнулись», — приводит слова политика издание.


Бойко подчеркнул, что после выборов страна получит новую власть, однако главной задачей кандидат в президенты считает необходимость избежать какого-либо переворота.


Прокомментировал лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь» и вопрос не состоявшегося объединения политических сил оппозиции. По его мнению, причина провала попытки объединения заключается в том, что часть «Оппозиционного блока», ориентирующаяся на бизнес, откололась и не поддержала главную политическую идею.


Однако, по словам политика, «Оппозиционная платформа — За жизнь» проводит переговоры, чтобы закончить это разъединение и объединиться против сегодняшней власти.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Кандидат в президенты Украины, депутат Верховной рады, основатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко в интервью украинскому телеканалу рассказал о своих ожиданиях от предстоящих выборов. Об этом передает «112 Украина». Так, по его словам, сегодняшняя власть будет сменена, и страна получит эволюцию в развитии, новый парламент, нового президента. Политик подчеркнул, что самое главное – избежать какого-либо переворота «У западных партнеров видна усталость от Украины. И провал с реформами, и ухудшение жизни населения. И понимание того, что идут не по тому направлению, которое им задали. Но бросить не могут — как чемодан без ручки. У европейцев эта усталость больше, потому что они непосредственно с этим столкнулись», — приводит слова политика издание. Бойко подчеркнул, что после выборов страна получит новую власть, однако главной задачей кандидат в президенты считает необходимость избежать какого-либо переворота. Прокомментировал лидер «Оппозиционной платформы — За жизнь» и вопрос не состоявшегося объединения политических сил оппозиции. По его мнению, причина провала попытки объединения заключается в том, что часть «Оппозиционного блока», ориентирующаяся на бизнес, откололась и не поддержала главную политическую идею. Однако, по словам политика, «Оппозиционная платформа — За жизнь» проводит переговоры, чтобы закончить это разъединение и объединиться против сегодняшней власти. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика