Нардеп ВРУ заявил, что Украина стала заложницей России в 1945 году - «Военные действия» » «Новости Дня»
Holiday
Опубликовано: 06:42, 11 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Нардеп ВРУ заявил, что Украина стала заложницей России в 1945 году - «Военные действия»

На Украине в очередной раз был поднят вопрос о том, когда праздновать День Победы и праздновать ли вообще. Напомним, что официально Украине отказалась о празднования Дня Победы 9 мая. Вместо этого власти...
Нардеп ВРУ заявил, что Украина стала заложницей России в 1945 году - «Военные действия»
На Украине в очередной раз был поднят вопрос о том, когда праздновать День Победы и праздновать ли вообще. Напомним, что официально Украине отказалась о празднования Дня Победы 9 мая. Вместо этого власти предложили украинскому народу новый «праздник» - день памяти и примирения – 8 мая. Однако для миллионов украинцев 9 мая остаётся настоящим праздником.




Представляющий законодательную власть Украины нардеп Эдуард Леонов, член партии «Свобода» (*деятельность этой партии запрещена на территории РФ) заявил, что Украина не должна отмечать День Победы 9 мая. В эфире телеканала NewsOne Леонов заявил, что 9 мая – «вопрос одного часа: в Берлине было 23:00, в Москве – 1:00».

Напомним, что акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан в 22:43 по берлинскому времени. В Москве на тот момент уже наступило 9 мая.

По его словам, 8 мая «весь мир чтит память жертв Второй мировой войны». Леонов добавил, что «Украину пытаются пришить разницей в часовых поясах к России». При этом «свободовец» заявил, что с этой разницей в часовых поясах в 1945 году Украина «стала заложником Кремля».

Сама же программа на NewsOne с Дианой Панченко была посвящена не только вопросу празднования 9 мая на Украине, но и теме других праздников, установившихся в советский период. Телеведущая напомнила, что из-за вопроса празднования или непразднования, например, 23 февраля на Украине произошли стычки, в которых приняли активное участие радикалы, продвигающие «новый календарь».

Для справки: Эдуард Леонов родился в 1974 году в городе Евпатория (Крым). Теперь пытается всеми силами демонстрировать свою "украинскость", в том числе через внешний вид с чубом и вышиванкой.

Полная версия программы на украинском ТВ:

На Украине в очередной раз был поднят вопрос о том, когда праздновать День Победы и праздновать ли вообще. Напомним, что официально Украине отказалась о празднования Дня Победы 9 мая. Вместо этого власти предложили украинскому народу новый «праздник» - день памяти и примирения – 8 мая. Однако для миллионов украинцев 9 мая остаётся настоящим праздником. Представляющий законодательную власть Украины нардеп Эдуард Леонов, член партии «Свобода» (*деятельность этой партии запрещена на территории РФ) заявил, что Украина не должна отмечать День Победы 9 мая. В эфире телеканала NewsOne Леонов заявил, что 9 мая – «вопрос одного часа: в Берлине было 23:00, в Москве – 1:00». Напомним, что акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан в 22:43 по берлинскому времени. В Москве на тот момент уже наступило 9 мая. По его словам, 8 мая «весь мир чтит память жертв Второй мировой войны». Леонов добавил, что «Украину пытаются пришить разницей в часовых поясах к России». При этом «свободовец» заявил, что с этой разницей в часовых поясах в 1945 году Украина «стала заложником Кремля». Сама же программа на NewsOne с Дианой Панченко была посвящена не только вопросу празднования 9 мая на Украине, но и теме других праздников, установившихся в советский период. Телеведущая напомнила, что из-за вопроса празднования или непразднования, например, 23 февраля на Украине произошли стычки, в которых приняли активное участие радикалы, продвигающие «новый календарь». Для справки: Эдуард Леонов родился в 1974 году в городе Евпатория (Крым). Теперь пытается всеми силами демонстрировать свою "украинскость", в том числе через внешний вид с чубом и вышиванкой. Полная версия программы на украинском ТВ:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика