Аль Бано возмущен внесением в списки угрожающих нацбезопасности Украины: Я никогда не говорил ни слова против Украины - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 21:33, 11 марта 2019
Военные действия

Аль Бано возмущен внесением в списки угрожающих нацбезопасности Украины: Я никогда не говорил ни слова против Украины - «Военное обозрение»

Известный итальянский певец Аль Бано удивлен и возмущен внесением своего имени в списки лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.
Аль Бано возмущен внесением в списки угрожающих нацбезопасности Украины: Я никогда не говорил ни слова против Украины - «Военное обозрение»

Известный итальянский певец Аль Бано удивлен и возмущен внесением своего имени в списки лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.


О своем удивлении он сообщил изданию La Repubblica. Аль Бано отметил, что считает недопустимым причислять себя к списку террористов.


«Я никогда не говорил ни слова против Украины, я никогда не давал даже оценок. Считаю недопустимым то, что я, певец мира, теперь расцениваюсь как террорист. У меня никогда не было оружия, даже мысленно», — сказал он, передает RT.


Исполнитель отметил, что он намерен обратиться к послу Украины и представителям украинского министерства, чтобы понять, как его имя оказалось в данном списке.


«Когда я услышал об этом, я подумал, что это шутка», — указал певец.


Отдельно он добавил, что он был на Украине «около трёх или четырёх лет назад и тогда всё было хорошо».


Ранее сообщалось, что Минкульт Украины внёс в список лиц, которые «создают угрозу нацбезопасности», итальянского певца Аль Бано. Списки для внесения Минкульт Украины формирует на основании данных СБУ. Пояснений по каким причинам Аль Бано квалифицируется как угроза национальной безопасности Украины не предоставлялось.


Известный итальянский певец Аль Бано удивлен и возмущен внесением своего имени в списки лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. О своем удивлении он сообщил изданию La Repubblica. Аль Бано отметил, что считает недопустимым причислять себя к списку террористов. «Я никогда не говорил ни слова против Украины, я никогда не давал даже оценок. Считаю недопустимым то, что я, певец мира, теперь расцениваюсь как террорист. У меня никогда не было оружия, даже мысленно», — сказал он, передает RT. Исполнитель отметил, что он намерен обратиться к послу Украины и представителям украинского министерства, чтобы понять, как его имя оказалось в данном списке. «Когда я услышал об этом, я подумал, что это шутка», — указал певец. Отдельно он добавил, что он был на Украине «около трёх или четырёх лет назад и тогда всё было хорошо». Ранее сообщалось, что Минкульт Украины внёс в список лиц, которые «создают угрозу нацбезопасности», итальянского певца Аль Бано. Списки для внесения Минкульт Украины формирует на основании данных СБУ. Пояснений по каким причинам Аль Бано квалифицируется как угроза национальной безопасности Украины не предоставлялось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика