В Польше жестоко избили украинца-таксиста за нелюбовь к местной музыке - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 12:03, 12 марта 2019
Военные действия

В Польше жестоко избили украинца-таксиста за нелюбовь к местной музыке - «Военное обозрение»

В Варшаве шестеро местных жителей жестоко избили таксиста, поскольку он оказался украинцем.
В Польше жестоко избили украинца-таксиста за нелюбовь к местной музыке - «Военное обозрение»

В Варшаве шестеро местных жителей жестоко избили таксиста, поскольку он оказался украинцем.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала общественный деятель Наталья Панченко.


По её словам, избиение произошло на почве национальной принадлежности пострадавшего. Ночью 8 марта таксист забрал шесть пассажиров. По пути следования между таксистом и поляками возник конфликт на почве музыкальных предпочтений. Клиенты потребовали сменить игравшую в машине музыку на польское диско. После того, как выяснилось, что польской музыки в плейлисте у таксиста нет, его обвинили в неуважении к стране, в которой он работает.


«Поскольку он не слушает польское диско, значит, не уважает страну, в которую приехал. А далее началось: "Возвращайся к себе" и много различных эпитетов», - поделилась произошедшим Панченко.

У пострадавшего таксиста диагностированы травмы различной степени тяжести, а также повреждён автомобиль. Заявление в правоохранительные органы написано, однако, в полиции Варшавы отказались учитывать все детали конфликта, а потому компенсацию украинец в полном объёме не получит.


В Варшаве шестеро местных жителей жестоко избили таксиста, поскольку он оказался украинцем. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала общественный деятель Наталья Панченко. По её словам, избиение произошло на почве национальной принадлежности пострадавшего. Ночью 8 марта таксист забрал шесть пассажиров. По пути следования между таксистом и поляками возник конфликт на почве музыкальных предпочтений. Клиенты потребовали сменить игравшую в машине музыку на польское диско. После того, как выяснилось, что польской музыки в плейлисте у таксиста нет, его обвинили в неуважении к стране, в которой он работает. «Поскольку он не слушает польское диско, значит, не уважает страну, в которую приехал. А далее началось: "Возвращайся к себе" и много различных эпитетов», - поделилась произошедшим Панченко. У пострадавшего таксиста диагностированы травмы различной степени тяжести, а также повреждён автомобиль. Заявление в правоохранительные органы написано, однако, в полиции Варшавы отказались учитывать все детали конфликта, а потому компенсацию украинец в полном объёме не получит.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика