Билецкий: Порошенко готовит мою ликвидацию - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 15:51, 12 марта 2019
Военные действия

Билецкий: Порошенко готовит мою ликвидацию - «Военное обозрение»

Лидер «Национального корпуса» — политического крыла нацбата «Азов», Андрей Билецкий заявил, что президент Петр Порошенко якобы готовит физическое устранение лидеров «азовского движения», в том числе его.
Билецкий: Порошенко готовит мою ликвидацию - «Военное обозрение»

Лидер «Национального корпуса» — политического крыла нацбата «Азов», Андрей Билецкий заявил, что президент Петр Порошенко якобы готовит физическое устранение лидеров «азовского движения», в том числе его.


«Я назову конкретные фамилии и пусть подают в суд, но я на 100% уверен в этой информации. Заказчиком выступает Порошенко, исполнителем является Виктор Кононенко псевдо "Латыш"», — заявил на пресс-конференции в Киеве Билецкий.


«Так вот, через некоего Илью псевдо "Кочевник", который отвечает за связи Порошенко с криминалитетом -Нарики, Алики и т.д., через этого Илью "Кочевника" будет сделан заказ на устранение или физическое давление на руководителей движения», — сказал лидер Нацкорпуса.


«Орденоносец Порошенко Нарик будет посылать своих бойцов на эту историю. Мы эти планы прекрасно знаем и предупреждаем Алека и Кононенко, что нам на это наплевать. Мы прошли войну и Майдан… И я подумал бы 10 раз перед тем, как эти вещи станут реальностью», — подчеркнул националист, добавив, что представители Нацкорпуса не собираются останавливаться и готовы отвечать за свои действия.


В то же время замначальника Главного следственного управления Нацполиции Максим Цуцкиридзе на брифинге сказал, что никаких заявлений от нардепа о якобы грозящей ему опасности полиция не получала. По словам Цуцкиридзе, если Билецкий придет с заявлением в полицию, то его примут и зарегистрируют.


Лидер «Национального корпуса» — политического крыла нацбата «Азов», Андрей Билецкий заявил, что президент Петр Порошенко якобы готовит физическое устранение лидеров «азовского движения», в том числе его. «Я назову конкретные фамилии и пусть подают в суд, но я на 100% уверен в этой информации. Заказчиком выступает Порошенко, исполнителем является Виктор Кононенко псевдо "Латыш"», — заявил на пресс-конференции в Киеве Билецкий. «Так вот, через некоего Илью псевдо "Кочевник", который отвечает за связи Порошенко с криминалитетом -Нарики, Алики и т.д., через этого Илью "Кочевника" будет сделан заказ на устранение или физическое давление на руководителей движения», — сказал лидер Нацкорпуса. «Орденоносец Порошенко Нарик будет посылать своих бойцов на эту историю. Мы эти планы прекрасно знаем и предупреждаем Алека и Кононенко, что нам на это наплевать. Мы прошли войну и Майдан… И я подумал бы 10 раз перед тем, как эти вещи станут реальностью», — подчеркнул националист, добавив, что представители Нацкорпуса не собираются останавливаться и готовы отвечать за свои действия. В то же время замначальника Главного следственного управления Нацполиции Максим Цуцкиридзе на брифинге сказал, что никаких заявлений от нардепа о якобы грозящей ему опасности полиция не получала. По словам Цуцкиридзе, если Билецкий придет с заявлением в полицию, то его примут и зарегистрируют.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика