По словам Володина, Украина должна компенсировать потери Крыма за 25 лет - «Военные действия» » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 18:09, 15 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

По словам Володина, Украина должна компенсировать потери Крыма за 25 лет - «Военные действия»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на совместном заседании Совета Госдумы и Госсовета Крыма выступил с предложением через международные инстанции добиться от Украины возмещения экономических потерь Крыма за все время пребывания полуострова в составе Незалежной. Володин предложил профильным комитетам Госдумы совместно с Госсоветом Крыма изучить и проанализировать этот вопрос, посчитать потери экономики полуострова за все время нахождения в составе Украины. После чего через европейские структуры обязать Украину выплатить все компенсации.
По словам Володина, Украина должна компенсировать потери Крыма за 25 лет - «Военные действия»
Спикер Госдумы Вячеслав Володин на совместном заседании Совета Госдумы и Госсовета Крыма выступил с предложением через международные инстанции добиться от Украины возмещения экономических потерь Крыма за все время пребывания полуострова в составе Незалежной.




Володин предложил профильным комитетам Госдумы совместно с Госсоветом Крыма изучить и проанализировать этот вопрос, посчитать потери экономики полуострова за все время нахождения в составе Украины. После чего через европейские структуры обязать Украину выплатить все компенсации.

Через наши европейские парламентские структуры мы с вами возьмём и обяжем Украину компенсировать то, что потерял Крым за эти 25 лет

- заявил Володин, добавив, что экономика Крыма и Севастополя была уничтожена полностью.

При этом председатель Госдумы предложил с этим вопросом не тянуть, а заняться им как можно скорее. Он дал поручение вице-спикеру Госдумы Петру Толстому, после того как эти цифры будут подсчитаны, довести их до сведения европейских парламентариев на очередных сессиях организации, а также в других международных организациях.

Володин призвал российских парламентариев занимать более жесткую позицию по Украине на выступлениях в Европе, напоминая, что власть в Киеве была захвачена в результате государственного переворота.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на совместном заседании Совета Госдумы и Госсовета Крыма выступил с предложением через международные инстанции добиться от Украины возмещения экономических потерь Крыма за все время пребывания полуострова в составе Незалежной. Володин предложил профильным комитетам Госдумы совместно с Госсоветом Крыма изучить и проанализировать этот вопрос, посчитать потери экономики полуострова за все время нахождения в составе Украины. После чего через европейские структуры обязать Украину выплатить все компенсации. Через наши европейские парламентские структуры мы с вами возьмём и обяжем Украину компенсировать то, что потерял Крым за эти 25 лет - заявил Володин, добавив, что экономика Крыма и Севастополя была уничтожена полностью. При этом председатель Госдумы предложил с этим вопросом не тянуть, а заняться им как можно скорее. Он дал поручение вице-спикеру Госдумы Петру Толстому, после того как эти цифры будут подсчитаны, довести их до сведения европейских парламентариев на очередных сессиях организации, а также в других международных организациях. Володин призвал российских парламентариев занимать более жесткую позицию по Украине на выступлениях в Европе, напоминая, что власть в Киеве была захвачена в результате государственного переворота.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика