"Свинарчуки-порошенки будут за решеткой". Ветераны "Азова" поздравили побратимов на передовой с Днем добровольца - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Амвросий
Опубликовано: 21:56, 15 марта 2019
Военные действия

"Свинарчуки-порошенки будут за решеткой". Ветераны "Азова" поздравили побратимов на передовой с Днем добровольца - «Военное обозрение»

Ветераны войны на Востоке Украины, которые воевали в 2014-2015 гг. в рядах полка «Азов», поздравили побратимов на передовой с Днем добровольца и пообещали довести до конца борьбу с мародерами, которые разворовывают военный бюджет Украины.
"Свинарчуки-порошенки будут за решеткой". Ветераны "Азова" поздравили побратимов на передовой с Днем добровольца - «Военное обозрение»

Ветераны войны на Востоке Украины, которые воевали в 2014-2015 гг. в рядах полка «Азов», поздравили побратимов на передовой с Днем добровольца и пообещали довести до конца борьбу с мародерами, которые разворовывают военный бюджет Украины.


Соответствующее видео размещено на YouTube-канале "Национального корпуса". Среди поздравляющих присутствовал и лидер организации Андрей Билецкий.


Поздравляя побратимов, ветераны "Азова", из которого и формировался впоследствии "Национальный корпус", пообещали, что за решетку сядет "каждое животное".


«Мы, добровольцы и ветераны 14-15 годов сегодня, в День добровольца, в первую очередь хотим поздравить наших побратимов. Поздравляем всех украинских добровольцев, которые находятся на передовой с Днем добровольца. В этот день мы хотим вам напомнить, что именно вы – мощь и характер украинского войска.


Мы обещаем, что каждое животное, которое разворовывает украинскую армию, все свинарчуки-порошенки и все остальные пойдут за решетку», - говорится в поздравлении.




Между тем, центр "Миротворец" настаивает, что "Азов", который находится на передовой, якобы очень расположен в отношении президента Украины Петра Порошенко. Последний накануне посетил места их дислокации и якобы имел с бойцами задушевную встречу. Участников же акций "Свинарчуков Порошенко за решетку!" "Миротворец" назвал "сцикливыми крысами".


Ветераны войны на Востоке Украины, которые воевали в 2014-2015 гг. в рядах полка «Азов», поздравили побратимов на передовой с Днем добровольца и пообещали довести до конца борьбу с мародерами, которые разворовывают военный бюджет Украины. Соответствующее видео размещено на YouTube-канале "Национального корпуса". Среди поздравляющих присутствовал и лидер организации Андрей Билецкий. Поздравляя побратимов, ветераны "Азова", из которого и формировался впоследствии "Национальный корпус", пообещали, что за решетку сядет "каждое животное". «Мы, добровольцы и ветераны 14-15 годов сегодня, в День добровольца, в первую очередь хотим поздравить наших побратимов. Поздравляем всех украинских добровольцев, которые находятся на передовой с Днем добровольца. В этот день мы хотим вам напомнить, что именно вы – мощь и характер украинского войска. Мы обещаем, что каждое животное, которое разворовывает украинскую армию, все свинарчуки-порошенки и все остальные пойдут за решетку», - говорится в поздравлении. Между тем, центр "Миротворец" настаивает, что "Азов", который находится на передовой, якобы очень расположен в отношении президента Украины Петра Порошенко. Последний накануне посетил места их дислокации и якобы имел с бойцами задушевную встречу. Участников же акций "Свинарчуков Порошенко за решетку!" "Миротворец" назвал "сцикливыми крысами".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика