Люди Порошенко из СБУ готовят провокации со взрывчаткой, с тем чтобы обвинить в этом “Национальный корпус” - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 21:56, 15 марта 2019
Военные действия

Люди Порошенко из СБУ готовят провокации со взрывчаткой, с тем чтобы обвинить в этом “Национальный корпус” - «Военное обозрение»

На Украине властями готовятся серьезные провокации с целью дискредитации националистов из "Национального корпуса" и "Национальных дружин", которые проводят акцию с требованием привлечь к ответственности главных фигурантов коррупционного скандала в Укроборонпроме.
Люди Порошенко из СБУ готовят провокации со взрывчаткой, с тем чтобы обвинить в этом “Национальный корпус” - «Военное обозрение»

На Украине властями готовятся серьезные провокации с целью дискредитации националистов из "Национального корпуса" и "Национальных дружин", которые проводят акцию с требованием привлечь к ответственности главных фигурантов коррупционного скандала в Укроборонпроме.


Об этом сообщает издание ОРД со ссылкой на сообщение бойца "Азова" Сергея Коротких, а также на данные из других источников.


"По сведениям бойца “Азова” Сергея Коротких, которые подтверждаются из других источников, подчиненные зампреда СБУ Кононенко “Латыша” в данный момент размещают в Киеве “закладки” со взрывчаткой, с тем чтобы обвинить в этом “Национальный корпус”. И таким образом сорвать субботнюю акцию “НК”, а возможно и выборы в целом", - говорится в сообщении.


Очередная акция националистов назначена на завтра, 16 марта.


Как сообщает сам Сергей Коротких на видео, "таким образом сотрудники СБУ хотят дискредитировать национально-патриотическое, добровольческое движение, вменив ему подготовку к военному или вооруженному мятежу".


"Марш 16 числа исключительно мирный, и любой человек, появившийся там с оружием - это провокатор, купленный СБУ",- отметил Коротких.


Он добавил, что "если вы завтра услышите, что кто-то из активистов будет арестован, то знайте - это провокация Кононенко".






На Украине властями готовятся серьезные провокации с целью дискредитации националистов из "Национального корпуса" и "Национальных дружин", которые проводят акцию с требованием привлечь к ответственности главных фигурантов коррупционного скандала в Укроборонпроме. Об этом сообщает издание ОРД со ссылкой на сообщение бойца "Азова" Сергея Коротких, а также на данные из других источников. "По сведениям бойца “Азова” Сергея Коротких, которые подтверждаются из других источников, подчиненные зампреда СБУ Кононенко “Латыша” в данный момент размещают в Киеве “закладки” со взрывчаткой, с тем чтобы обвинить в этом “Национальный корпус”. И таким образом сорвать субботнюю акцию “НК”, а возможно и выборы в целом", - говорится в сообщении. Очередная акция националистов назначена на завтра, 16 марта. Как сообщает сам Сергей Коротких на видео, "таким образом сотрудники СБУ хотят дискредитировать национально-патриотическое, добровольческое движение, вменив ему подготовку к военному или вооруженному мятежу". "Марш 16 числа исключительно мирный, и любой человек, появившийся там с оружием - это провокатор, купленный СБУ",- отметил Коротких. Он добавил, что "если вы завтра услышите, что кто-то из активистов будет арестован, то знайте - это провокация Кононенко".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика