"Миротворец" обозвал "Нацдружины" и "Нацкорпус" Билецкого "сцикливыми крысами" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 03:43, 16 марта 2019
Военные действия

"Миротворец" обозвал "Нацдружины" и "Нацкорпус" Билецкого "сцикливыми крысами" - «Военное обозрение»

Коллектив сайта "Миротворец" осудил акции протеста, организованные партией Андрея Билецкого "Национальный корпус" и формированием "Нацдружины" против президента Украины Петра Порошенко.
"Миротворец" обозвал "Нацдружины" и "Нацкорпус" Билецкого "сцикливыми крысами" - «Военное обозрение»

Коллектив сайта "Миротворец" осудил акции протеста, организованные партией Андрея Билецкого "Национальный корпус" и формированием "Нацдружины" против президента Украины Петра Порошенко.


Членов протестующих против Петра Порошенко националистических формирований "Миротворец" обозвал "сцикливыми крысами".


В соцсети "Миротворец" опубликовал фото, на котором Петр Порошенко поздравляет бойцов полка "Азов" с Днем добровольца.


"Многие из них с первых дней российской агрессии - на фронте. А в это время "Нацкорпус" и "Нацдружины" Билецкого в тылу, объединившись с Шарием, беглым Онищенко и другой мразью, прикрываясь националистическими лозунгами, осуществляют свою деструктивную деятельность в интересах врага. Фактически стреляют бойцам в спину. Туда, где сейчас Порошенко и Азовцы, эти сцикливые крысы не приехали", - заявили в "Миротворце".




Напомним, ранее глава "Нацкорпуса" Андрей Билецкий назвал "Миротворец" "политической помойкой" в интересах Петра Порошенко. Напомним, националисты из "Нацкорпуса" и "Нацдружины" преследуют Петра Порошенко в его предвыборном турне, требуя уголовного наказания для коррупционеров из оборонной сферы страны.


Коллектив сайта "Миротворец" осудил акции протеста, организованные партией Андрея Билецкого "Национальный корпус" и формированием "Нацдружины" против президента Украины Петра Порошенко. Членов протестующих против Петра Порошенко националистических формирований "Миротворец" обозвал "сцикливыми крысами". В соцсети "Миротворец" опубликовал фото, на котором Петр Порошенко поздравляет бойцов полка "Азов" с Днем добровольца. "Многие из них с первых дней российской агрессии - на фронте. А в это время "Нацкорпус" и "Нацдружины" Билецкого в тылу, объединившись с Шарием, беглым Онищенко и другой мразью, прикрываясь националистическими лозунгами, осуществляют свою деструктивную деятельность в интересах врага. Фактически стреляют бойцам в спину. Туда, где сейчас Порошенко и Азовцы, эти сцикливые крысы не приехали", - заявили в "Миротворце". Напомним, ранее глава "Нацкорпуса" Андрей Билецкий назвал "Миротворец" "политической помойкой" в интересах Петра Порошенко. Напомним, националисты из "Нацкорпуса" и "Нацдружины" преследуют Петра Порошенко в его предвыборном турне, требуя уголовного наказания для коррупционеров из оборонной сферы страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика