Тимошенко будет премьером при Зеленском в случае своей неудачи на президентских выборах - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 12:32, 16 марта 2019
Военные действия

Тимошенко будет премьером при Зеленском в случае своей неудачи на президентских выборах - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко не исключает возможности занять кресло премьер-министра, если на президентских выборах победит Владимир Зеленский.
Тимошенко будет премьером при Зеленском в случае своей неудачи на президентских выборах - «Военное обозрение»

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко не исключает возможности занять кресло премьер-министра, если на президентских выборах победит Владимир Зеленский.


Видео с ответом лидера «Батькивщины» было размещено в группе «Типичный Киев» в Facebook.


«Я буду делать все, что нужно стране, где бы я ни была», - заявила Тимошенко.






Ранее Тимошенко отзывалась о Зеленском довольно критично, назвав идею его участия в выборах «борщом из Чебурашки». Зеленский же, в свою очередь, отреагировал на это, назвав мнение Тимошенко лаем.


Отметим, что СМИ считают двух данных кандидатов проектами опального олигарха Игоря Коломойского, который таким образом пытается себе вернуть власть и бизнес в стране. Бытует мнение, что на определенном этапе Зеленский снимет свою кандидадуру в пользу Тимошенко, расчистив ей дорогу к булаве и державе.


Напомним, по данным опросам избирателей, на данный момент в президентской гонке лидирует Владимир Зеленский — за него намереваются проголосовать 17,1% украинцев. Второе и третье место в рейтинге занимают Юлия Тимошенко (11,9%) и Петр Порошенко (10,7%).


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко не исключает возможности занять кресло премьер-министра, если на президентских выборах победит Владимир Зеленский. Видео с ответом лидера «Батькивщины» было размещено в группе «Типичный Киев» в Facebook. «Я буду делать все, что нужно стране, где бы я ни была», - заявила Тимошенко. Ранее Тимошенко отзывалась о Зеленском довольно критично, назвав идею его участия в выборах «борщом из Чебурашки». Зеленский же, в свою очередь, отреагировал на это, назвав мнение Тимошенко лаем. Отметим, что СМИ считают двух данных кандидатов проектами опального олигарха Игоря Коломойского, который таким образом пытается себе вернуть власть и бизнес в стране. Бытует мнение, что на определенном этапе Зеленский снимет свою кандидадуру в пользу Тимошенко, расчистив ей дорогу к булаве и державе. Напомним, по данным опросам избирателей, на данный момент в президентской гонке лидирует Владимир Зеленский — за него намереваются проголосовать 17,1% украинцев. Второе и третье место в рейтинге занимают Юлия Тимошенко (11,9%) и Петр Порошенко (10,7%). Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика