Тимошенко пообещала посадить всех после победы на выборах - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Miers
Опубликовано: 21:33, 17 марта 2019
Военные действия

Тимошенко пообещала посадить всех после победы на выборах - «Военное обозрение»

Лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обещает сразу после своей победы на выборах привлечь к уголовной ответственности президента Петра Порошенко, его окружение и всех, кто причастен к коррупции в армии.
Тимошенко пообещала посадить всех после победы на выборах - «Военное обозрение»

Лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обещает сразу после своей победы на выборах привлечь к уголовной ответственности президента Петра Порошенко, его окружение и всех, кто причастен к коррупции в армии.


Она заявила сегодня во время митинга в городе Чугуев Харьковской области


Тимошенко добавила, что власть понесет ответственность и за «тарифную вакханалию», поскольку незаконное повышение цен на газ стало еще одним источником обогащения за счет людей.


Экс-премьер подчеркнула, что ее приход к власти положит конец коррупционной жизни всей олигархической системы, которая лишь меняла лицо на каждых выборах.


«Мы с ними договариваться не будем, ведь каждый, кто из них договорится, закрывает будущее для Украины», — заявила она.


Отметим, что в последнее время со стороны политиков все чаще и чаще звучат речи о «плохом Порошенко».


Так, экс-соратник нынешнего президента, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не пойдет с Порошенко на выборы.


«Как вы знаете, я более двух лет назад написал заявление о снятии с меня полномочий главы партии БПП и на сегодня я не являюсь членом партии БПП», — заявил бывший боксер.


При этом Кличко не стал говорить о своих действиях в том случае, если его заявление не рассмотрят до выборов, а также о том, готов ли он возглавить другую партию на парламентских выборах.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обещает сразу после своей победы на выборах привлечь к уголовной ответственности президента Петра Порошенко, его окружение и всех, кто причастен к коррупции в армии. Она заявила сегодня во время митинга в городе Чугуев Харьковской области Тимошенко добавила, что власть понесет ответственность и за «тарифную вакханалию», поскольку незаконное повышение цен на газ стало еще одним источником обогащения за счет людей. Экс-премьер подчеркнула, что ее приход к власти положит конец коррупционной жизни всей олигархической системы, которая лишь меняла лицо на каждых выборах. «Мы с ними договариваться не будем, ведь каждый, кто из них договорится, закрывает будущее для Украины», — заявила она. Отметим, что в последнее время со стороны политиков все чаще и чаще звучат речи о «плохом Порошенко». Так, экс-соратник нынешнего президента, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не пойдет с Порошенко на выборы. «Как вы знаете, я более двух лет назад написал заявление о снятии с меня полномочий главы партии БПП и на сегодня я не являюсь членом партии БПП», — заявил бывший боксер. При этом Кличко не стал говорить о своих действиях в том случае, если его заявление не рассмотрят до выборов, а также о том, готов ли он возглавить другую партию на парламентских выборах. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика