Военная полиция РФ отреставрировала выкопанный на юге Сирии Т-34 - «Военные действия» » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 09:51, 18 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Военная полиция РФ отреставрировала выкопанный на юге Сирии Т-34 - «Военные действия»

Командир батальона ВП РФ (военной полиции) в Сирии Рустам Нумахаджиев сообщает о том, что проведены восстановительные работы с танком Т-34, обнаруженном на юге Сирийской Арабской Республики. Офицер заявил,...
Военная полиция РФ отреставрировала выкопанный на юге Сирии Т-34 - «Военные действия»
Командир батальона ВП РФ (военной полиции) в Сирии Рустам Нумахаджиев сообщает о том, что проведены восстановительные работы с танком Т-34, обнаруженном на юге Сирийской Арабской Республики. Офицер заявил, что речь идёт о танке, который ещё с 70-х годов был вкопан по башню на Голанских высотах.


На фото - танк Т-34 на подмосковной репетиции Парада Победы


Тридцатьчетвёрку откопали. Затем было принято решение отреставрировать танк, чтобы впоследствии его продемонстрировать к юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Из заявления Нумахаджиева:

Привели в надлежащий вид знамя Победы и сам танк Победы.

Ранее, напомним, несколько десятков танков Т-34-85 были ввезены в Россию с территории Лаоса. Туда они в своё время поставлялись во времена сотрудничества с Советским Союзом. Танки армии Лаоса, поставленные в РФ, на ходу, в отличном состоянии. Как ранее отметили в министерстве обороны России, их планируют использовать при проведении военных парадов, для съёмок исторических фильмов. Возможно, выкопанный на Голанских высотах Сирии танк Т-34, отреставрированный бойцами военной полиции РФ, тоже послужит для аналогичных целей.

Стоит отметить, что в прошлом году после разгрома террористов ИГ (запрещено в РФ) на юге САР сирийская правительственная армия смогла восстановить контроль на границе с государством Израиль. Вдоль пограничной линии возобновилось и ооновское патрулирование. Всё это произошло при поддержке со стороны Российской Федерации.

Командир батальона ВП РФ (военной полиции) в Сирии Рустам Нумахаджиев сообщает о том, что проведены восстановительные работы с танком Т-34, обнаруженном на юге Сирийской Арабской Республики. Офицер заявил, что речь идёт о танке, который ещё с 70-х годов был вкопан по башню на Голанских высотах. На фото - танк Т-34 на подмосковной репетиции Парада Победы Тридцатьчетвёрку откопали. Затем было принято решение отреставрировать танк, чтобы впоследствии его продемонстрировать к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Из заявления Нумахаджиева: Привели в надлежащий вид знамя Победы и сам танк Победы. Ранее, напомним, несколько десятков танков Т-34-85 были ввезены в Россию с территории Лаоса. Туда они в своё время поставлялись во времена сотрудничества с Советским Союзом. Танки армии Лаоса, поставленные в РФ, на ходу, в отличном состоянии. Как ранее отметили в министерстве обороны России, их планируют использовать при проведении военных парадов, для съёмок исторических фильмов. Возможно, выкопанный на Голанских высотах Сирии танк Т-34, отреставрированный бойцами военной полиции РФ, тоже послужит для аналогичных целей. Стоит отметить, что в прошлом году после разгрома террористов ИГ (запрещено в РФ) на юге САР сирийская правительственная армия смогла восстановить контроль на границе с государством Израиль. Вдоль пограничной линии возобновилось и ооновское патрулирование. Всё это произошло при поддержке со стороны Российской Федерации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика