Жириновский предрекает крымский сценарий Донбассу и Харькову - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Илья
Опубликовано: 21:06, 18 марта 2019
Военные действия

Жириновский предрекает крымский сценарий Донбассу и Харькову - «Военное обозрение»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что крымский сценарий будет повторен в Донбассе, Харькове, а также других исторически русских регионах.
Жириновский предрекает крымский сценарий Донбассу и Харькову - «Военное обозрение»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что крымский сценарий будет повторен в Донбассе, Харькове, а также других исторически русских регионах.


Выступая в эфире телеканала «Россия-1», Жириновский отметил, что власти Украины все годы «незалежности» отказывали Крыму в должном уровне финансирования, поскольку понимали, что полуостров рано или поздно уйдёт обратно в Россию.


«В защиту киевских чиновников — они специально в Крым ничего не давали 23 года, потому что они понимали, что Крым уйдёт. Они были прагматики. Потому обвинять их в том, что вот, они там ничего не вложились — специально это делали. Зачем? Они во Львов будут вкладывать, в западные регионы. То же самое ждёт и Харьков, и Донбасс – ну, все юго-восточные, везде, где большинство русских», — высказал своё мнение Жириновский.


Отметим, на торжествах, посвящённых 5-летию крымского референдума, выступая на Совместном заседании Совета Госдумы и Госсовета республики Крым, Жириновский, заявил, что России нужно освобождать всю территорию Украины, а не признавать лишь ДНР и ЛНР.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что крымский сценарий будет повторен в Донбассе, Харькове, а также других исторически русских регионах. Выступая в эфире телеканала «Россия-1», Жириновский отметил, что власти Украины все годы «незалежности» отказывали Крыму в должном уровне финансирования, поскольку понимали, что полуостров рано или поздно уйдёт обратно в Россию. «В защиту киевских чиновников — они специально в Крым ничего не давали 23 года, потому что они понимали, что Крым уйдёт. Они были прагматики. Потому обвинять их в том, что вот, они там ничего не вложились — специально это делали. Зачем? Они во Львов будут вкладывать, в западные регионы. То же самое ждёт и Харьков, и Донбасс – ну, все юго-восточные, везде, где большинство русских», — высказал своё мнение Жириновский. Отметим, на торжествах, посвящённых 5-летию крымского референдума, выступая на Совместном заседании Совета Госдумы и Госсовета республики Крым, Жириновский, заявил, что России нужно освобождать всю территорию Украины, а не признавать лишь ДНР и ЛНР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика