Теракт в голландском Утрехте - «Военные действия» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 00:15, 19 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Теракт в голландском Утрехте - «Военные действия»

Из Нидерландов приходят сообщения о террористическом акте. В сводках сообщается о том, что теракт произошёл в городе Утрехт. Неизвестный мужчина на одной из остановок общественного транспорта вошёл в трамвай...
Теракт в голландском Утрехте - «Военные действия»
Из Нидерландов приходят сообщения о террористическом акте. В сводках сообщается о том, что теракт произошёл в городе Утрехт. Неизвестный мужчина на одной из остановок общественного транспорта вошёл в трамвай и открыл огонь. Сообщает о по меньшей мере троих раненых. При этом точных данных о жертвах и пострадавших в результате стрельбы пока не приводится.




Известно о том, что происшествие произошло в районе железнодорожного вокзала города Утрехт. Стрелявший вышел из трамвая и скрылся в неизвестном направлении. Его поисками заняты сотрудники голландских правоохранительных органов. Площадь у вокзала Утрехта оцеплена. Работают антитеррористические подразделения полиции.

В сообщениях голландских СМИ содержится информация о том, что в адрес местных мусульманских общин начали поступать угрозы. В этой связи принято решение закрыть мечети Утрехта и других крупных городов Нидерландов, а рядом с мечетями выставить вооружённую охрану из числа сотрудников полиции.

К 15:40 мск подтвердилась информация о том, что в результате стрельбы один человек погиб.

Уровень террористической угрозы в Нидерландах повышен до пятого. Это максимальный уровень. В небе над Утрехтом появились военные и полицейские вертолёты. Осуществляется досмотр всех пассажиров, которые уезжают с вокзала Утрехта.

Из Нидерландов приходят сообщения о террористическом акте. В сводках сообщается о том, что теракт произошёл в городе Утрехт. Неизвестный мужчина на одной из остановок общественного транспорта вошёл в трамвай и открыл огонь. Сообщает о по меньшей мере троих раненых. При этом точных данных о жертвах и пострадавших в результате стрельбы пока не приводится. Известно о том, что происшествие произошло в районе железнодорожного вокзала города Утрехт. Стрелявший вышел из трамвая и скрылся в неизвестном направлении. Его поисками заняты сотрудники голландских правоохранительных органов. Площадь у вокзала Утрехта оцеплена. Работают антитеррористические подразделения полиции. В сообщениях голландских СМИ содержится информация о том, что в адрес местных мусульманских общин начали поступать угрозы. В этой связи принято решение закрыть мечети Утрехта и других крупных городов Нидерландов, а рядом с мечетями выставить вооружённую охрану из числа сотрудников полиции. К 15:40 мск подтвердилась информация о том, что в результате стрельбы один человек погиб. Уровень террористической угрозы в Нидерландах повышен до пятого. Это максимальный уровень. В небе над Утрехтом появились военные и полицейские вертолёты. Осуществляется досмотр всех пассажиров, которые уезжают с вокзала Утрехта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика