В результате взрыва в Луганске пострадавших нет - «Военные действия» » «Новости Дня»
Nathan
Опубликовано: 12:37, 19 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

В результате взрыва в Луганске пострадавших нет - «Военные действия»

Поступают подробности о взрыве в Луганске. По последним данным, сработало взрывное устройство, которое было установлено в одной из автомашин по улице Клубная. Луганские СМИ сообщили, что в результате взрыва,...
В результате взрыва в Луганске пострадавших нет - «Военные действия»
Поступают подробности о взрыве в Луганске. По последним данным, сработало взрывное устройство, которое было установлено в одной из автомашин по улице Клубная. Луганские СМИ сообщили, что в результате взрыва, который прогремел около часа ночи, по счастливой случайности, нет жертв и пострадавших. Однако нанесён определённый ущерб.


Боец НМ ЛНР (2018 год)


В результате срабатывания взрывного устройства, повреждён сам автомобиль. Это автомашина марки «Дэу». Также повреждение получили два многоквартирных дома. Вылетели стёкла в 12 окнах пяти квартир, повреждены балконы. Также повреждения получили несколько автомобилей, которые были припаркованы рядом с местом будущего взрыва.

В республиканском МЧС подтвердили информацию о взрыве в восточной части Луганска.

Правоохранители выясняют, кому принадлежал автомобиль, в котором было заложено взрывное устройство.

На этом фоне приходят сообщения о новых обстрелах со стороны позиций ВСУ и так называемых «добровольческих» батальонов. По одной только территории ЛНР было нанесено не менее 9 ударов. Обстрелам подверглись такие населённые пункты как Калиновка, Смелое, Молодёжное и др. При обстреле ВСУ использовали запрещённые Минскими соглашениям вооружения, включая орудия калибром 120 мм. Также применялись миномёты калибров 82 и 120 мм.

Нужно отметить, что ранее на Украине в среде политических "элит" высказались за возможное административное упразднение Луганской области. На сегодняшний день часть Луганщины, подконтрольной Киевом, "управляется" так называемой военно-гражданской областной госадминистрацией.

Поступают подробности о взрыве в Луганске. По последним данным, сработало взрывное устройство, которое было установлено в одной из автомашин по улице Клубная. Луганские СМИ сообщили, что в результате взрыва, который прогремел около часа ночи, по счастливой случайности, нет жертв и пострадавших. Однако нанесён определённый ущерб. Боец НМ ЛНР (2018 год) В результате срабатывания взрывного устройства, повреждён сам автомобиль. Это автомашина марки «Дэу». Также повреждение получили два многоквартирных дома. Вылетели стёкла в 12 окнах пяти квартир, повреждены балконы. Также повреждения получили несколько автомобилей, которые были припаркованы рядом с местом будущего взрыва. В республиканском МЧС подтвердили информацию о взрыве в восточной части Луганска. Правоохранители выясняют, кому принадлежал автомобиль, в котором было заложено взрывное устройство. На этом фоне приходят сообщения о новых обстрелах со стороны позиций ВСУ и так называемых «добровольческих» батальонов. По одной только территории ЛНР было нанесено не менее 9 ударов. Обстрелам подверглись такие населённые пункты как Калиновка, Смелое, Молодёжное и др. При обстреле ВСУ использовали запрещённые Минскими соглашениям вооружения, включая орудия калибром 120 мм. Также применялись миномёты калибров 82 и 120 мм. Нужно отметить, что ранее на Украине в среде политических "элит" высказались за возможное административное упразднение Луганской области. На сегодняшний день часть Луганщины, подконтрольной Киевом, "управляется" так называемой военно-гражданской областной госадминистрацией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика