Пушков: Киев передал бы НАТО военно-морскую базу в Севастополе - «Военные действия» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 12:57, 19 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Пушков: Киев передал бы НАТО военно-морскую базу в Севастополе - «Военные действия»

В России прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что после президентских выборов он «вернёт Крым под юрисдикцию Киева». Напомним, что, комментируя своё собственное заявление, Порошенко объявил...
Пушков: Киев передал бы НАТО военно-морскую базу в Севастополе - «Военные действия»
В России прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что после президентских выборов он «вернёт Крым под юрисдикцию Киева». Напомним, что, комментируя своё собственное заявление, Порошенко объявил о «невоенных методах возвращения»: оказании санкционного давления на Россию и судебных исках. На слова Петра Порошенко отреагировал российский сенатор Алексей Пушков, который, как известно, является активным пользователем Твиттера. В микроблоге Пушков отметил, что целью Киева возврат Крыма и Севастополя является важным лишь с точки зрения передачи объектов полуострова для нужд армии США (НАТО).



Порошенко с Волкером и Йованович (посол США на Украине) на борту американского военного корабля в Одессе


Алексей Пушков пишет:

НАТО предложила России «вернуть контроль над Крымом Украине». Иными словами, предложила передать Крым и Севастополь под контроль самого альянса (…) первое, что сделал бы Киев, если бы Крым не ушёл в Россию, – передал бы военно-морскую базу в Севастополе США/НАТО. Но уже не выйдет.

После этого ответа со стороны сенатора подписчики его страницы предложили поменьше реагировать на заявления, доносящиеся с Запада или с территории Украины.

Действительно, основная реакция на кровавый госпереворот в Киеве Россией уже была продемонстрирована. В эти дни той реакции уже пять лет. Это воссоединение Крыма и Севастополя с Россией, что само по себе скомкало все западные планы в отношении Украины. Теперь единственное, что остаётся тому же НАТО во главе с США, - делать постоянные антироссийские заявления и пакостить санкциями.

В России прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что после президентских выборов он «вернёт Крым под юрисдикцию Киева». Напомним, что, комментируя своё собственное заявление, Порошенко объявил о «невоенных методах возвращения»: оказании санкционного давления на Россию и судебных исках. На слова Петра Порошенко отреагировал российский сенатор Алексей Пушков, который, как известно, является активным пользователем Твиттера. В микроблоге Пушков отметил, что целью Киева возврат Крыма и Севастополя является важным лишь с точки зрения передачи объектов полуострова для нужд армии США (НАТО). Порошенко с Волкером и Йованович (посол США на Украине) на борту американского военного корабля в Одессе Алексей Пушков пишет: НАТО предложила России «вернуть контроль над Крымом Украине». Иными словами, предложила передать Крым и Севастополь под контроль самого альянса (…) первое, что сделал бы Киев, если бы Крым не ушёл в Россию, – передал бы военно-морскую базу в Севастополе США/НАТО. Но уже не выйдет. После этого ответа со стороны сенатора подписчики его страницы предложили поменьше реагировать на заявления, доносящиеся с Запада или с территории Украины. Действительно, основная реакция на кровавый госпереворот в Киеве Россией уже была продемонстрирована. В эти дни той реакции уже пять лет. Это воссоединение Крыма и Севастополя с Россией, что само по себе скомкало все западные планы в отношении Украины. Теперь единственное, что остаётся тому же НАТО во главе с США, - делать постоянные антироссийские заявления и пакостить санкциями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика