По иску Юрия Бойко Порошенко вызывается в суд для рассказа во сколько раз он разбогател - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Richards
Опубликовано: 15:58, 19 марта 2019
Военные действия

По иску Юрия Бойко Порошенко вызывается в суд для рассказа во сколько раз он разбогател - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко вызывается сегодня на судебное заседание, где он должен будет рассказать суду во сколько раз он разбогател за время своего президентства.
По иску Юрия Бойко Порошенко вызывается в суд для рассказа во сколько раз он разбогател - «Военное обозрение»

Президент Украины Петр Порошенко вызывается сегодня на судебное заседание, где он должен будет рассказать суду во сколько раз он разбогател за время своего президентства.


Судебное заседание состоится сегодня, 19 марта, в 14:00 в Шевченковском районном суде Киева по иску кандидата в президенты Юрия Бойко к Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ).


Ранее Юрий Бойко обратился в суд с иском о признании незаконным отказа НОТУ в размещении предвыборной агитации и требованием разместить в эфире ролик "Президент разбогател в десять раз, пенсионеры обеднели в два раза".


Ролик был показан многими телеканалами, однако НОТУ отказал Юрию Бойко в предоставлении эфира на основании якобы недостоверности содержащейся в нем информации.


В штабе кандидата в президенты Украины Юрия Бойко ссылаются на официальные данные, опубликованные в декларациях президента, сообщают "Украинские новости".


Придет ли Петр Порошенко на заседание суда - неизвестно.








1 марта в партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" заявили, что рекламу Бойко на телеканале "UА:Перший" запретили к показу.


5 марта нардеп Юрий Павленко отметил, что это произошло из-за фразы: "Президент разбогател в десятки раз, украинские пенсионеры обеднели в два раза".


По словам Павленко, предложение вырезать или заменить слова – это проявление цензуры.


"Я требую незамедлительно провести заседание парламентского комитета по вопросам свободы слова, на которое пригласить председателя правления Национальной общественной телерадиокомпании Зураба Аласанию, чтобы услышать, что произошло со свободой слова на отдельно взятом канале накануне президентских выборов", – сказал нардеп.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Президент Украины Петр Порошенко вызывается сегодня на судебное заседание, где он должен будет рассказать суду во сколько раз он разбогател за время своего президентства. Судебное заседание состоится сегодня, 19 марта, в 14:00 в Шевченковском районном суде Киева по иску кандидата в президенты Юрия Бойко к Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ). Ранее Юрий Бойко обратился в суд с иском о признании незаконным отказа НОТУ в размещении предвыборной агитации и требованием разместить в эфире ролик "Президент разбогател в десять раз, пенсионеры обеднели в два раза". Ролик был показан многими телеканалами, однако НОТУ отказал Юрию Бойко в предоставлении эфира на основании якобы недостоверности содержащейся в нем информации. В штабе кандидата в президенты Украины Юрия Бойко ссылаются на официальные данные, опубликованные в декларациях президента, сообщают "Украинские новости". Придет ли Петр Порошенко на заседание суда - неизвестно. 1 марта в партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" заявили, что рекламу Бойко на телеканале "UА:Перший" запретили к показу. 5 марта нардеп Юрий Павленко отметил, что это произошло из-за фразы: "Президент разбогател в десятки раз, украинские пенсионеры обеднели в два раза". По словам Павленко, предложение вырезать или заменить слова – это проявление цензуры. "Я требую незамедлительно провести заседание парламентского комитета по вопросам свободы слова, на которое пригласить председателя правления Национальной общественной телерадиокомпании Зураба Аласанию, чтобы услышать, что произошло со свободой слова на отдельно взятом канале накануне президентских выборов", – сказал нардеп. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика