В Одессе агитаторы Порошенко, совмещая полезное с приятным, рядом с агитпалатками торгуют рыбой - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 21:41, 19 марта 2019
Военные действия

В Одессе агитаторы Порошенко, совмещая полезное с приятным, рядом с агитпалатками торгуют рыбой - «Военное обозрение»

В Одессе на Пересыпи агитаторы за действующего президента Петра Порошенко время зря не теряют, совмещая работу агитационную деятельность с торговлей.
В Одессе агитаторы Порошенко, совмещая полезное с приятным, рядом с агитпалатками торгуют рыбой - «Военное обозрение»

В Одессе на Пересыпи агитаторы за действующего президента Петра Порошенко время зря не теряют, совмещая работу агитационную деятельность с торговлей.


Данный факт зафиксировал корреспондент одесского издания «Таймер».


Стоит отметить, что у женщины-агитатора торговля рыбой идёт более живее, нежели общение с избирателями, которых днём с огнём у агитационной палатки за Порошенко не найдёшь.








Отметим, ввиду отсутствия интереса избирателей к кандидатуре действующего президента, пустые агитационные палатки Порошенко облюбовали собаки.




Фото очевидцев из соцсети


В Одессе на Пересыпи агитаторы за действующего президента Петра Порошенко время зря не теряют, совмещая работу агитационную деятельность с торговлей. Данный факт зафиксировал корреспондент одесского издания «Таймер». Стоит отметить, что у женщины-агитатора торговля рыбой идёт более живее, нежели общение с избирателями, которых днём с огнём у агитационной палатки за Порошенко не найдёшь. Отметим, ввиду отсутствия интереса избирателей к кандидатуре действующего президента, пустые агитационные палатки Порошенко облюбовали собаки. Фото очевидцев из соцсети

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика