Джемилёв: Путин уже сожалеет, что присоединил Крым к России - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 00:16, 20 марта 2019
Военные действия

Джемилёв: Путин уже сожалеет, что присоединил Крым к России - «Военное обозрение»

Российский президент Владимир Путин в своем ближнем окружении высказывает сожаление, что признал и присоединил Крым к РФ, однако признавать этого публично не хочет.
Джемилёв: Путин уже сожалеет, что присоединил Крым к России - «Военное обозрение»

Российский президент Владимир Путин в своем ближнем окружении высказывает сожаление, что признал и присоединил Крым к РФ, однако признавать этого публично не хочет.


Данное заявление в эфире украинского телеканала «Прямий» сделал лидер меджлиса, нардеп Мустафа Джемилев.

«Теперь для Путина просто нет выхода. У нас сейчас, кстати говоря, различные службы интересуются нашим мнением: как вы думаете, Путин мог бы пойти из Крыма, не потеряв лицо? Нет такого пути, просто нет. А Путину признать, что он сделал ошибку? Он, кстати, в своем кругу об этом уже и говорит. Это проверенные источники. Он говорит: "Мы с Крымом совершили ошибку, но этого мы признавать не будем". Вот такая вот концепция», — заявил Мустафа Джемилев.

По словам Джемилева, для Путина уйти из Крыма — это «совершить харакири».

«После аннексии полуострова Путин неоднократно публично заявлял, что считает вопрос принадлежности Крыма "закрытым". Он уже на этом сделал столько себе реноме. Он как собиратель русских земель. А тут сказать "я ошибался"? "Ошибался" могут сказать только мужественные люди. Есть такая чеченская песня: "ошибаются все, но только настоящий мужчина может сказать: я был неправ". Но в Кремле таких мужчин нет. Я в этом уверен», — высказал своё мнение глава нардеп.


Напомним, 16 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя прошел референдум о статусе полуострова. 18 марта президент России Владимир Путин объявил о присоединении Крыма к России.


Российский президент Владимир Путин в своем ближнем окружении высказывает сожаление, что признал и присоединил Крым к РФ, однако признавать этого публично не хочет. Данное заявление в эфире украинского телеканала «Прямий» сделал лидер меджлиса, нардеп Мустафа Джемилев. «Теперь для Путина просто нет выхода. У нас сейчас, кстати говоря, различные службы интересуются нашим мнением: как вы думаете, Путин мог бы пойти из Крыма, не потеряв лицо? Нет такого пути, просто нет. А Путину признать, что он сделал ошибку? Он, кстати, в своем кругу об этом уже и говорит. Это проверенные источники. Он говорит: "Мы с Крымом совершили ошибку, но этого мы признавать не будем". Вот такая вот концепция», — заявил Мустафа Джемилев. По словам Джемилева, для Путина уйти из Крыма — это «совершить харакири». «После аннексии полуострова Путин неоднократно публично заявлял, что считает вопрос принадлежности Крыма "закрытым". Он уже на этом сделал столько себе реноме. Он как собиратель русских земель. А тут сказать "я ошибался"? "Ошибался" могут сказать только мужественные люди. Есть такая чеченская песня: "ошибаются все, но только настоящий мужчина может сказать: я был неправ". Но в Кремле таких мужчин нет. Я в этом уверен», — высказал своё мнение глава нардеп. Напомним, 16 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя прошел референдум о статусе полуострова. 18 марта президент России Владимир Путин объявил о присоединении Крыма к России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика