Погребинский назвал причины, по которым Порошенко наилучший для США кандидат в президенты Украины - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Феликс
Опубликовано: 15:04, 20 марта 2019
Военные действия

Погребинский назвал причины, по которым Порошенко наилучший для США кандидат в президенты Украины - «Военное обозрение»

Петр Порошенко, невзирая на провальные показатели своей работы на посту президента, вполне может вновь занять эту должность. Из всех кандидатов, которые составляют ему конкуренцию в предвыборной гонке, Порошенко является самым лучшим кандидатом с точки зрения США.
Погребинский назвал причины, по которым Порошенко наилучший для США кандидат в президенты Украины - «Военное обозрение»

Петр Порошенко, невзирая на провальные показатели своей работы на посту президента, вполне может вновь занять эту должность. Из всех кандидатов, которые составляют ему конкуренцию в предвыборной гонке, Порошенко является самым лучшим кандидатом с точки зрения США.


Это именно так, поскольку Порошенко «сжег все мосты с Москвой», пояснил в эфире программы «60 минут» от 19.0.19 киевский политолог Михаил Погребинский. Благодаря Порошенко, США могут рассчитывать на продолжение кризиса на Украине и на удерживание Европы от сближения с Россией.


«Порошенко сам, своими усилиями сжег мосты с Москвой. Именно это является главной причиной почему Порошенко наилучший кандидат для США.


Они прежде всего заинтересованы в прогнозируемом антироссийском президенте, который ни в коем случае не пойдет ни на какие компромиссы с Москвой.


Это значит, что будет сохраняться статус-кво. Это значит, что постреливать будут и дальше. И это означает, что очень важно для американцев, что европейцы не смогут вернуться за стол переговоров в формате поиска компромисса с Россией и отказа от политики санкций. До тех пор, пока не урегулирован этот кризис, а американцам именно это и нужно, чтобы он не был урегулирован, до тех пор Европа не сможет восстановить нормальные отношения с Россией. Несмотря на то, что она крайне в этом заинтересована», - отметил Погребинский.




Напомним, ранее в Госдепе США заявили, что Украина строит сильную и успешную демократическую страну, а также сообщили, что будут поддерживать Украину и восстановление ее территориальной целостности, вне зависимости от того кто выиграет выборы президента.


Напомним также, накануне в Кремле назвали лучший вариант для РФ на выборах президента Украины.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Петр Порошенко, невзирая на провальные показатели своей работы на посту президента, вполне может вновь занять эту должность. Из всех кандидатов, которые составляют ему конкуренцию в предвыборной гонке, Порошенко является самым лучшим кандидатом с точки зрения США. Это именно так, поскольку Порошенко «сжег все мосты с Москвой», пояснил в эфире программы «60 минут» от 19.0.19 киевский политолог Михаил Погребинский. Благодаря Порошенко, США могут рассчитывать на продолжение кризиса на Украине и на удерживание Европы от сближения с Россией. «Порошенко сам, своими усилиями сжег мосты с Москвой. Именно это является главной причиной почему Порошенко наилучший кандидат для США. Они прежде всего заинтересованы в прогнозируемом антироссийском президенте, который ни в коем случае не пойдет ни на какие компромиссы с Москвой. Это значит, что будет сохраняться статус-кво. Это значит, что постреливать будут и дальше. И это означает, что очень важно для американцев, что европейцы не смогут вернуться за стол переговоров в формате поиска компромисса с Россией и отказа от политики санкций. До тех пор, пока не урегулирован этот кризис, а американцам именно это и нужно, чтобы он не был урегулирован, до тех пор Европа не сможет восстановить нормальные отношения с Россией. Несмотря на то, что она крайне в этом заинтересована», - отметил Погребинский. Напомним, ранее в Госдепе США заявили, что Украина строит сильную и успешную демократическую страну, а также сообщили, что будут поддерживать Украину и восстановление ее территориальной целостности, вне зависимости от того кто выиграет выборы президента. Напомним также, накануне в Кремле назвали лучший вариант для РФ на выборах президента Украины. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика