На Южном полюсе будут выбирать президента Украины - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Оксана
Опубликовано: 18:51, 20 марта 2019
Военные действия

На Южном полюсе будут выбирать президента Украины - «Военное обозрение»

В 15 тысячах километров от Киева, в Антарктиде сотрудники станции «Академик Вернадский» будут избирать президента Украины.
На Южном полюсе будут выбирать президента Украины - «Военное обозрение»

В 15 тысячах километров от Киева, в Антарктиде сотрудники станции «Академик Вернадский» будут избирать президента Украины.


«31 марта здесь будут голосовать 34 человека — 11 участников постоянной экспедиции, так называемые "зимовщики", которые находятся на станции целый год, а также 23 научных сотрудника сезонной экспедиции, которые прибыли в конце января», — говорится в сообщении Национального антарктического научного центра.


Уточняется, что сотрудники станции «Академик Вернадский» при голосовании будут использовать не «живые» бюллетени, а их распечатанные скан–копии, которые накануне направит ЦИК.


В день выборов самодельную кабинку для голосования и урны разместят в самом большом помещении станции — столовой. Голоса будут подсчитаны членами избирательной комиссии из числа полярников в присутствии всех сотрудников станции.


На днях ЦИК уже утвердила состав комиссии на этом спецучастке в лице четырёх полярников; председателем назначен начальник 23-й Украинской арктической экспедиции (УАЭ) Виктор Сытов.


Отмечается, что итоги голосования на станции доставят после ротация «зимовщиков», которая состоится в ближайшие недели. В Антарктиду приедет 24-я УАЭ, а их коллеги из 23-й экспедиции, возвращаясь, привезут в Киев опечатанные оригиналы бюллетеней и протокол по результатам голосования на станции 31 марта.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

В 15 тысячах километров от Киева, в Антарктиде сотрудники станции «Академик Вернадский» будут избирать президента Украины. «31 марта здесь будут голосовать 34 человека — 11 участников постоянной экспедиции, так называемые "зимовщики", которые находятся на станции целый год, а также 23 научных сотрудника сезонной экспедиции, которые прибыли в конце января», — говорится в сообщении Национального антарктического научного центра. Уточняется, что сотрудники станции «Академик Вернадский» при голосовании будут использовать не «живые» бюллетени, а их распечатанные скан–копии, которые накануне направит ЦИК. В день выборов самодельную кабинку для голосования и урны разместят в самом большом помещении станции — столовой. Голоса будут подсчитаны членами избирательной комиссии из числа полярников в присутствии всех сотрудников станции. На днях ЦИК уже утвердила состав комиссии на этом спецучастке в лице четырёх полярников; председателем назначен начальник 23-й Украинской арктической экспедиции (УАЭ) Виктор Сытов. Отмечается, что итоги голосования на станции доставят после ротация «зимовщиков», которая состоится в ближайшие недели. В Антарктиду приедет 24-я УАЭ, а их коллеги из 23-й экспедиции, возвращаясь, привезут в Киев опечатанные оригиналы бюллетеней и протокол по результатам голосования на станции 31 марта. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика