«Минута славы» Ляшко, теперь в ВР: нападая на Гройсмана, радикалы устроили потасовку - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 00:48, 23 марта 2019
Военные действия

«Минута славы» Ляшко, теперь в ВР: нападая на Гройсмана, радикалы устроили потасовку - «Военное обозрение»

Сегодня на заседании Верховной Рады лидер Радикальной партии Олег Ляшко повторил «минуту славы» в Кабмине и снова напал на премьер-министра Владимира Гройсмана, устроив потасовку в правительственной ложе.
«Минута славы» Ляшко, теперь в ВР: нападая на Гройсмана, радикалы устроили потасовку - «Военное обозрение»

Сегодня на заседании Верховной Рады лидер Радикальной партии Олег Ляшко повторил «минуту славы» в Кабмине и снова напал на премьер-министра Владимира Гройсмана, устроив потасовку в правительственной ложе.


Ляшко обратился к министрам с требованием снижения коммунальных тарифов и выплат бюджетникам. В частности, он обратил обратил на задержки с выплатами зарплат в Одесском медицинском национальном университете и «Укравтодоре».


«Я пошел к людям и они мне сказали, что с декабря не получают зарплату. Вот к чему человека довели — месяцами не получать зарплату. Я требую от вас прекратить выплаты руководству Министерства здравоохранения, "Укравтодора", пока не выплатят людям зарплаты. Себе же зарплаты платят — вовремя получают. Почему работяга должен месяцами не получать зарплату?» — заявив лидер радикалов.

После этого Ляшко вместе с членами фракции подошли к парламентской трибуне и устроили потасовку с нардепами БПП, которые попытались им препятствовать.


После чего спикер парламента Андрей Парубий отключил микрофон и объявил пятнадцатиминутный перерыв.








Сегодня на заседании Верховной Рады лидер Радикальной партии Олег Ляшко повторил «минуту славы» в Кабмине и снова напал на премьер-министра Владимира Гройсмана, устроив потасовку в правительственной ложе. Ляшко обратился к министрам с требованием снижения коммунальных тарифов и выплат бюджетникам. В частности, он обратил обратил на задержки с выплатами зарплат в Одесском медицинском национальном университете и «Укравтодоре». «Я пошел к людям и они мне сказали, что с декабря не получают зарплату. Вот к чему человека довели — месяцами не получать зарплату. Я требую от вас прекратить выплаты руководству Министерства здравоохранения, "Укравтодора", пока не выплатят людям зарплаты. Себе же зарплаты платят — вовремя получают. Почему работяга должен месяцами не получать зарплату?» — заявив лидер радикалов. После этого Ляшко вместе с членами фракции подошли к парламентской трибуне и устроили потасовку с нардепами БПП, которые попытались им препятствовать. После чего спикер парламента Андрей Парубий отключил микрофон и объявил пятнадцатиминутный перерыв.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика