Бойко заговорил о коалиции с Тимошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 00:48, 23 марта 2019
Военные действия

Бойко заговорил о коалиции с Тимошенко - «Военное обозрение»

Кандидат на пост президента от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко заявил, что готов объединиться и сформировать коалицию с тем, «кто будет с нами согласен, кто будет делать шаги для мира в стране и тем, кто будет защищать экономические интересы» избирателей.
Бойко заговорил о коалиции с Тимошенко - «Военное обозрение»

Кандидат на пост президента от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко заявил, что готов объединиться и сформировать коалицию с тем, «кто будет с нами согласен, кто будет делать шаги для мира в стране и тем, кто будет защищать экономические интересы» избирателей.


При этом Бойко готов к объединению даже с Юлией Тимошенко и ей партией.

«Если будет посыл к миру, то объединимся с Тимошенко», — заявил оппозиционер в эфире программы «Пятый угол» на телеканале NEWSONE.

Однако в партии Тимошенко «Батькивщина» отвергли любую возможность по объединению с Юрием Бойко.


Как заявил заместитель главы фракции «Батькивщина» Сергей Соболев, возможное предложение кандидата в президенты Бойко об объединении с Юлией Тимошенко является чистой провокацией, которая направлена против партии, учитывая, что Бойко сделал данное заявление в эфире телеканала NewsOne, который связывают с кумом президента РФ Владимиром Путина Медведчуком. В политсиле уверены, что данное заявление оппозиционера сделано специально для дискредитации Юлии Тимошенко в глазах избирателей. Он заверил, что партия никогда не пойдет на объединение с «пропутинскими силами».


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

Кандидат на пост президента от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко заявил, что готов объединиться и сформировать коалицию с тем, «кто будет с нами согласен, кто будет делать шаги для мира в стране и тем, кто будет защищать экономические интересы» избирателей. При этом Бойко готов к объединению даже с Юлией Тимошенко и ей партией. «Если будет посыл к миру, то объединимся с Тимошенко», — заявил оппозиционер в эфире программы «Пятый угол» на телеканале NEWSONE. Однако в партии Тимошенко «Батькивщина» отвергли любую возможность по объединению с Юрием Бойко. Как заявил заместитель главы фракции «Батькивщина» Сергей Соболев, возможное предложение кандидата в президенты Бойко об объединении с Юлией Тимошенко является чистой провокацией, которая направлена против партии, учитывая, что Бойко сделал данное заявление в эфире телеканала NewsOne, который связывают с кумом президента РФ Владимиром Путина Медведчуком. В политсиле уверены, что данное заявление оппозиционера сделано специально для дискредитации Юлии Тимошенко в глазах избирателей. Он заверил, что партия никогда не пойдет на объединение с «пропутинскими силами». Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика