Журналисты обвинили Порошенко в убийстве собственного брата - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Агата
Опубликовано: 19:13, 24 марта 2019
Военные действия

Журналисты обвинили Порошенко в убийстве собственного брата - «Военное обозрение»

На канале «1+1» вышло расследование, в котором журналисты намекнули, что президент Украины Петр Порошенко причастен к убийству своего брата Михаила.
Журналисты обвинили Порошенко в убийстве собственного брата - «Военное обозрение»

На канале «1+1» вышло расследование, в котором журналисты намекнули, что президент Украины Петр Порошенко причастен к убийству своего брата Михаила.


Так, в программе «Украинские сенсации-2019» рассказали, что оппозиционный молдавский политик Ренато Усатый в сентябре 2017 года заявил, что в его распоряжении оказалось множество документов, содержащих факты по преступлениям, совершенным Порошенко в Молдове.


«Здесь масса фактуры. Копии платежек, подписанных Петром Порошенко, его покойным братом, их молдавскими бизнес-партнерами, личная переписка Порошенко», - сказал Усатый.


Также указывается, что там «четко написано, что группа физических лиц, руководимая Петром Порошенко, а именно Петру Мадан и другие, создали ряд ОПГ, которые совершили на территории Молдовы с 1996 по 2004 год ряд особо тяжких преступлений, такие как мошенничество в особо крупных размерах, хищения, и есть подозрения (в адрес Порошенко) и в организации убийства своего родного брата, Михаила Порошенко». В целом, возбуждено около 40 уголовных дел.


Кроме того, по словам молдавского политика, Порошенко также может быть причастен к жестокому убийству семьи Константина Шупарского, чья дочь была возможной наследницей акций «Gemini», в которых был заинтересован Порошенко. На данный момент, акции находятся в руках украинского президента.


Отметим, что согласно официальной версии Михаил Порошенко погиб в ДТП, однако, как сообщил Усатый, «молдавские полицейские, которые в те года работали, говорят, что его мертвым привезли в Кишинев, не было никакого ДТП, его там утопили».


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

На канале «1 1» вышло расследование, в котором журналисты намекнули, что президент Украины Петр Порошенко причастен к убийству своего брата Михаила. Так, в программе «Украинские сенсации-2019» рассказали, что оппозиционный молдавский политик Ренато Усатый в сентябре 2017 года заявил, что в его распоряжении оказалось множество документов, содержащих факты по преступлениям, совершенным Порошенко в Молдове. «Здесь масса фактуры. Копии платежек, подписанных Петром Порошенко, его покойным братом, их молдавскими бизнес-партнерами, личная переписка Порошенко», - сказал Усатый. Также указывается, что там «четко написано, что группа физических лиц, руководимая Петром Порошенко, а именно Петру Мадан и другие, создали ряд ОПГ, которые совершили на территории Молдовы с 1996 по 2004 год ряд особо тяжких преступлений, такие как мошенничество в особо крупных размерах, хищения, и есть подозрения (в адрес Порошенко) и в организации убийства своего родного брата, Михаила Порошенко». В целом, возбуждено около 40 уголовных дел. Кроме того, по словам молдавского политика, Порошенко также может быть причастен к жестокому убийству семьи Константина Шупарского, чья дочь была возможной наследницей акций «Gemini», в которых был заинтересован Порошенко. На данный момент, акции находятся в руках украинского президента. Отметим, что согласно официальной версии Михаил Порошенко погиб в ДТП, однако, как сообщил Усатый, «молдавские полицейские, которые в те года работали, говорят, что его мертвым привезли в Кишинев, не было никакого ДТП, его там утопили». Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика