Секретарь Совбеза РФ считает, что победа Порошенко приведёт к распаду Украины - «Военные действия» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 12:32, 25 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Секретарь Совбеза РФ считает, что победа Порошенко приведёт к распаду Украины - «Военные действия»

Большое интервью газете «Известия» дал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. В ходе интервью обсуждались разнообразные вопросы как внутренней, так и внешней повестки. Не обошлось и без обсуждения...
Секретарь Совбеза РФ считает, что победа Порошенко приведёт к распаду Украины - «Военные действия»
Большое интервью газете «Известия» дал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. В ходе интервью обсуждались разнообразные вопросы как внутренней, так и внешней повестки.

Не обошлось и без обсуждения темы предстоящих украинских выборов. Напомним, что выборы на Украине состоятся в ближайшее воскресенье - 31 марта, и фактически права участия в этих выборах лишены миллионы украинских граждан – в том числе и те, которые сегодня проживают в России. Избирательные участки на территории РФ Киев открывать не стал, что говорит о явном нарушении демократических норм и о том, что действующая власть боится итогов голосования со стороны тех, кто перебрался в РФ.


По словам Николая Патрушева, переизбрание президентом Украины Петра Порошенко приведёт к усугублению негативных последствий для украинской государственности, для украинского народа.



Патрушев в интервью «Известиям» предположил, что если Порошенко объявит о победе на президентских выборах, то это может привести к распаду Украины.

Процесс распада начался с майдана, на фоне которого был осуществлён антиконституционный переворот в стране. И в результате этого переворота на Украине вспыхнула гражданская война, которую Порошенко обещал остановить за две недели.

По мнению секретаря российского Совбеза, в течение первого президентства Петра Порошенко стало понятно, что на Украине набирают обороны социально-экономические и иные противоречия, а потому победа Порошенко вполне может стать результатом фальсификаций.

Патрушев считает, что Порошенко продолжает оставаться кандидатом, который выгоден в первую очередь США.

Напомним, что ранее действующий украинский президент заявил о том, что в течение следующего президентского срока сделает «всё для вступления страны в НАТО и Евросоюз».

На сегодняшний день Порошенко занимает третье место в рейтинге кандидатов (а их более 40) примерно с 15%.

Большое интервью газете «Известия» дал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. В ходе интервью обсуждались разнообразные вопросы как внутренней, так и внешней повестки. Не обошлось и без обсуждения темы предстоящих украинских выборов. Напомним, что выборы на Украине состоятся в ближайшее воскресенье - 31 марта, и фактически права участия в этих выборах лишены миллионы украинских граждан – в том числе и те, которые сегодня проживают в России. Избирательные участки на территории РФ Киев открывать не стал, что говорит о явном нарушении демократических норм и о том, что действующая власть боится итогов голосования со стороны тех, кто перебрался в РФ. По словам Николая Патрушева, переизбрание президентом Украины Петра Порошенко приведёт к усугублению негативных последствий для украинской государственности, для украинского народа. Патрушев в интервью «Известиям» предположил, что если Порошенко объявит о победе на президентских выборах, то это может привести к распаду Украины. Процесс распада начался с майдана, на фоне которого был осуществлён антиконституционный переворот в стране. И в результате этого переворота на Украине вспыхнула гражданская война, которую Порошенко обещал остановить за две недели. По мнению секретаря российского Совбеза, в течение первого президентства Петра Порошенко стало понятно, что на Украине набирают обороны социально-экономические и иные противоречия, а потому победа Порошенко вполне может стать результатом фальсификаций. Патрушев считает, что Порошенко продолжает оставаться кандидатом, который выгоден в первую очередь США. Напомним, что ранее действующий украинский президент заявил о том, что в течение следующего президентского срока сделает «всё для вступления страны в НАТО и Евросоюз». На сегодняшний день Порошенко занимает третье место в рейтинге кандидатов (а их более 40) примерно с 15%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика