"Десятки водителей, их авто и семьи уже наказаны". В Киеве водители, паркующиеся на месте расстрела "Небесной сотни", получили угрозы расправы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Степанида
Опубликовано: 00:48, 26 марта 2019
Военные действия

"Десятки водителей, их авто и семьи уже наказаны". В Киеве водители, паркующиеся на месте расстрела "Небесной сотни", получили угрозы расправы - «Военное обозрение»

Водители автомобилей, паркующиеся без оглядки на месте расстела "Небесной сотни" в Киеве, начали получать угрозы расправы за неуважение к памяти убитых.
"Десятки водителей, их авто и семьи уже наказаны". В Киеве водители, паркующиеся на месте расстрела "Небесной сотни", получили угрозы расправы - «Военное обозрение»

Водители автомобилей, паркующиеся без оглядки на месте расстела "Небесной сотни" в Киеве, начали получать угрозы расправы за неуважение к памяти убитых.


Записки с предупреждением растыкали водителям активисты организации "Місто Мрії Київ" ("Город Мечты Киев" - рус.).


Об этом рассказал журналист Денис Безлюдько на своей странице в Facebook, приложив фотографию листа с угрозами.


"Вчера сходили на Веру Полозкову (она стихи пишет) в Жовтневий (Октябрьский дворец - ред.). Машинку запарковали на Институтской. После концерта обнаружил у себя под лобовой вот это. Ну и в принципе около двух сотен водителей тоже", – написал он.


Безлюдько спросил у Национальной полиции и полиции Киева, не хотят ли они завести уголовное дело. По словам журналиста, в данном случае есть две статьи, по которым можно привлечь активистов: угрозы жизни и здоровью, порча имущества, хулиганство.


"И все это по предварительному сговору группы лиц. Их координаты есть в конце листовки. Знака там, кстати, нет", – подчеркнул он.


В записке говорилось, что авто было припарковано с нарушением требований знака "Остановка запрещена" и на месте расстрела "Небесной Сотни". Активисты уточнили, что это неуважение не cтолько к ПДД, сколько к истории.


"Инициативная группа "Місто Мрії Київ" уже зафиксировала описание Вас и Ваше авто. Повторное нарушение будет караться без дополнительных предупреждений. Десятки водителей-нарушителей, их авто и семьи уже наказаны. Если вы адекватный человек – не захотите оказаться среди них и не пожелаете этого своим близким. Благодарим за понимание", – уточнили в записке.




Напомним, улица Институтская переименована со своего исторического названия в Аллею Героев Небесной сотни.


Водители автомобилей, паркующиеся без оглядки на месте расстела "Небесной сотни" в Киеве, начали получать угрозы расправы за неуважение к памяти убитых. Записки с предупреждением растыкали водителям активисты организации "Місто Мрії Київ" ("Город Мечты Киев" - рус.). Об этом рассказал журналист Денис Безлюдько на своей странице в Facebook, приложив фотографию листа с угрозами. "Вчера сходили на Веру Полозкову (она стихи пишет) в Жовтневий (Октябрьский дворец - ред.). Машинку запарковали на Институтской. После концерта обнаружил у себя под лобовой вот это. Ну и в принципе около двух сотен водителей тоже", – написал он. Безлюдько спросил у Национальной полиции и полиции Киева, не хотят ли они завести уголовное дело. По словам журналиста, в данном случае есть две статьи, по которым можно привлечь активистов: угрозы жизни и здоровью, порча имущества, хулиганство. "И все это по предварительному сговору группы лиц. Их координаты есть в конце листовки. Знака там, кстати, нет", – подчеркнул он. В записке говорилось, что авто было припарковано с нарушением требований знака "Остановка запрещена" и на месте расстрела "Небесной Сотни". Активисты уточнили, что это неуважение не cтолько к ПДД, сколько к истории. "Инициативная группа "Місто Мрії Київ" уже зафиксировала описание Вас и Ваше авто. Повторное нарушение будет караться без дополнительных предупреждений. Десятки водителей-нарушителей, их авто и семьи уже наказаны. Если вы адекватный человек – не захотите оказаться среди них и не пожелаете этого своим близким. Благодарим за понимание", – уточнили в записке. Напомним, улица Институтская переименована со своего исторического названия в Аллею Героев Небесной сотни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика