В сети высмеяли "активизацию украинских партизан" в Донецке - «Военные действия» » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 09:32, 26 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

В сети высмеяли "активизацию украинских партизан" в Донецке - «Военные действия»

Киевские СМИ объявили об активизации украинских «партизан» в Донецке. Заявлено, что «активизация» вылилась в расклеивании листовок с поздравлениями с днём создания Службы безопасности Украины. Видимо, это стало попыткой СБУ ответить на пресс-конференцию перебравшегося в Россию бывшего сотрудника службы. Примечательно, что фото с наклеенной листовкой было сделано 21 марта, а опубликовано – накануне. Явно ожидали дня создания СБУ, но украинским СМИ в конечном итоге пришлось работать в авральном режиме, так как из Москвы уже шла
В сети высмеяли "активизацию украинских партизан" в Донецке - «Военные действия»
Киевские СМИ объявили об активизации украинских «партизан» в Донецке. Заявлено, что «активизация» вылилась в расклеивании листовок с поздравлениями с днём создания Службы безопасности Украины. Видимо, это стало попыткой СБУ ответить на пресс-конференцию перебравшегося в Россию бывшего сотрудника службы.

В сети высмеяли "активизацию украинских партизан" в Донецке - «Военные действия»



Примечательно, что фото с наклеенной листовкой было сделано 21 марта, а опубликовано – накануне. Явно ожидали дня создания СБУ, но украинским СМИ в конечном итоге пришлось работать в авральном режиме, так как из Москвы уже шла трансляция с заявлениями Василия Прозорова о причастности украинских военных и сотрудников упомянутой украинской спецслужбы к целой череде военных преступлений на Донбассе.

На украинской листовке – фото и данные сотрудников МГБ Донецкой народной республики и текст следующего характера:

Поздравляем "достойных, честных, преданных" сотрудников МГБ ДНР с 27-годовщиной Службы безопасности Украины. Кому они служат сейчас?

В украинских СМИ заявили, что эти люди «предали страну ради работы на Российскую Федерацию».

Тем временем на самой Украине высмеяли такого рода публикации, отметив, что почему-то лица, назвавшие себя «партизанами», не оказались способными на нечто большее, чем криво налепить листовку на угол здания правления местного рынка.

В комментариях к публикации в украинском издании «Апостроф» заявили, что речь должна идти не о «партизанах», а о «подпольщиках». На что предлагающий такой вариант получил ответ: это не подпольщики, а «подплинтусники».

А в комментариям к публикациям того же фото в других украинских СМИ отметили, что эту листовку нужно было клеить на стену не в Донецке, а в Киеве - на стену здания СБУ, чтобы там видели результаты своей кадровой работы.

Киевские СМИ объявили об активизации украинских «партизан» в Донецке. Заявлено, что «активизация» вылилась в расклеивании листовок с поздравлениями с днём создания Службы безопасности Украины. Видимо, это стало попыткой СБУ ответить на пресс-конференцию перебравшегося в Россию бывшего сотрудника службы. Примечательно, что фото с наклеенной листовкой было сделано 21 марта, а опубликовано – накануне. Явно ожидали дня создания СБУ, но украинским СМИ в конечном итоге пришлось работать в авральном режиме, так как из Москвы уже шла трансляция с заявлениями Василия Прозорова о причастности украинских военных и сотрудников упомянутой украинской спецслужбы к целой череде военных преступлений на Донбассе. На украинской листовке – фото и данные сотрудников МГБ Донецкой народной республики и текст следующего характера: Поздравляем "достойных, честных, преданных" сотрудников МГБ ДНР с 27-годовщиной Службы безопасности Украины. Кому они служат сейчас? В украинских СМИ заявили, что эти люди «предали страну ради работы на Российскую Федерацию». Тем временем на самой Украине высмеяли такого рода публикации, отметив, что почему-то лица, назвавшие себя «партизанами», не оказались способными на нечто большее, чем криво налепить листовку на угол здания правления местного рынка. В комментариях к публикации в украинском издании «Апостроф» заявили, что речь должна идти не о «партизанах», а о «подпольщиках». На что предлагающий такой вариант получил ответ: это не подпольщики, а «подплинтусники». А в комментариям к публикациям того же фото в других украинских СМИ отметили, что эту листовку нужно было клеить на стену не в Донецке, а в Киеве - на стену здания СБУ, чтобы там видели результаты своей кадровой работы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика