В Ивано-Франковске радикалы подожгли цыганский табор - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 12:02, 26 марта 2019
Военные действия

В Ивано-Франковске радикалы подожгли цыганский табор - «Военное обозрение»

В Ивано-Франковске около 10 молодчиков зажигательными смесями атаковали табор цыган, расположившийся на берегу реки Быстрицы-Солотвинской.
В Ивано-Франковске радикалы подожгли цыганский табор - «Военное обозрение»

В Ивано-Франковске около 10 молодчиков зажигательными смесями атаковали табор цыган, расположившийся на берегу реки Быстрицы-Солотвинской.


Как рассказали ромы, около 10 молодых людей в темной одежде подошли к лагерю и начали бросать бутылки с зажигательной смесью, в результате чего загорелись две постройки.

На место инцидента была вызвана следственно-оперативная группа.


Однако, через некоторое время жители табора изменили свои показания и заявили, что никакого поджога не было и писать заявление они не будут. По их заявлению, мол пожар в таборе вспыхнул из-за небрежного отношения с огнем.


Соответственно, никакого уголовного производства не открывалось.


В Ивано-Франковске около 10 молодчиков зажигательными смесями атаковали табор цыган, расположившийся на берегу реки Быстрицы-Солотвинской. Как рассказали ромы, около 10 молодых людей в темной одежде подошли к лагерю и начали бросать бутылки с зажигательной смесью, в результате чего загорелись две постройки. На место инцидента была вызвана следственно-оперативная группа. Однако, через некоторое время жители табора изменили свои показания и заявили, что никакого поджога не было и писать заявление они не будут. По их заявлению, мол пожар в таборе вспыхнул из-за небрежного отношения с огнем. Соответственно, никакого уголовного производства не открывалось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика